Главная страница - Исследования в области безопасности

Компания «Вокорд» осуществила поставку цифровых комплексов автоматического оповещения личного состава VOCORD АСО для МВД России



Компания «Вокорд» осуществила поставку цифровых комплексов автоматического оповещения личного состава для МВД РФ в 2007 году.

Технические характеристики продукции «Вокорд» полностью соответствуют тем требованиям, которые были изложены в «Конкурсной документации по проведению открытого конкурса на поставку криминалистической, оперативной и специальной техники для нужд МВД РФ в 2007г.», а также стандартам ГОСТ РФ.

Одним из основных требований заказчика являлась возможность рассылки звуковых и текстовых -сообщений личному составу МВД. Система АСО обеспечивает автоматическое оповещение практически неограниченного количества абонентов как по телефонным номерам, установленным в приоритетном порядке, в соответствии со списком доступности в определенные даты и время суток, так и в виде текстовых сообщений на пейджер, мобильный телефон в виде SMS или на компьютер по e-mail.

Компания «Вокорд» в течение нескольких лет подтверждает статус надежного партнёра МВД РФ. Об этом свидетельствуют регулярные поставки комплексов в центральные и региональные подразделения МВД. В частности, в 2006 году компания «Вокорд» по государственному контракту осуществила поставку более 1000 цифровых комплексов регистрации аудиосигналов для нужд подразделений МВД РФ.




Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Взлом паролей десятков дипломатов: подробности Новинка Smartec: 16-канальные видеорегистраторы Sspan-1687/MPEG-4 с высокой скоростью видеозаписи ООО «Навиком» представляет пульт управления видеокамерами на 16 каналов Мошенничество в онлайн-играх. Игра как средство наживы Новый Apache: закрыты 5 уязвимостей «Штормовые черви» выбрали новую «мишень»: фанаты NFL Компания «Вокорд» представляет новую систему видеоконтроля парковки автотранспорта VOCORD Parking Ноутбуки «Аквариус» будут защищены с помощью Secret Disk Новый электронный модуль вывода REG-M 8S компании SVEA для управления освещением Microsoft: закрыты уязвимости в Microsoft Agent, MSN Messenger и Visual Studio Новое решение Lenel для интеграции тревожной сигнализации с OnGuard Apple QuickTime нарушает безопасность Firefox Новинка Smartec: бюджетный одноканальный видео сервер STS-IPT160/MPEG4 В Сети больше 135 млн. сайтов «АРМО-Системы» представила новую высокочувствительную видеокамеру JVC с функцией «день-ночь» Разрабатывается GPS-детектор цунами IBM откроет виртуальные виры для незрячих Новая версия программного обеспечения для цифрового видеорегистратора Pelco DX8100 V1.1. Сентябрь: массовый запуск разведспутников

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация