Главная страница - Исследования в области безопасности

Форум «Технологии безопасности» - бренд с мировым именем



С 5 по 8 февраля в МВЦ Крокус-экспо пройдет XIII Международный форум «Технологии безопасности» - глобальный международный выставочный проект, который в 2007 году вошел в сеть мировых выставок по безопасности, и тем самым подтвердил статус лидера среди выставочных мероприятий в области безопасности в России и Восточной Европе.

По статистическим параметрам – выставочной площади (25000 кв.м.), количеству экспонентов (около 500), уровню деловых мероприятий (более 50) – Форуму нет равных среди выставочных мероприятий в России и странах ближнего зарубежья.

В этом году проекту «Технологии безопасности» исполняется 13 лет. История Форума «Технологии безопасности» свидетельствует о его динамичном развитии. Все это время он рос вместе с индустрией безопасности, «прирастая» новыми тематическими разделами и экспозициями, вовлекая в свою орбиту министерства и ведомства, предприятия индустрии безопасности, общественные организации, ведущие отраслевые и массовые СМИ. За 13 лет Форум увеличился в 10 раз, его посетили более 400 000 специалистов. Под эгидой Форума состоялось более 350 отраслевых конференций и семинаров. Уже пятый год Оргкомитет Форума возглавляет Председатель комитета ГД по безопасности В.А.Васильев.

Форум дважды прошел независимую аудиторскую проверку, сертифицирована UFI и отвечает высоким международным стандартам. В прошлом году «Технологии Безопасности» посетили более 24 000 человек, в экспозиции приняли участие 478 компаний из 22 стран.

Демонстрируя новые разработки во всех областях рынка безопасности, от CCTV и контроля доступа до технических средств защиты и средств спасения, Форум привлекает уникальный состав посетителей. Это, прежде всего, крупные инсталляторы и системные интеграторы из более, чем 60 регионов России, конечные пользователи из ведущих отраслей (нефтегаз, строительная индустрия, банки, государственные заказчики). 86% посетителей – лица, непосредственно принимающие решения.

Традиционные участники Форума - отечественные и зарубежные производители систем безопасности, представители органов законодательной и исполнительной власти, руководители предпринимательских объединений, союзов и ассоциаций негосударственных структур безопасности, частных охранных предприятий и служб безопасности, ведущие научные организации.

www.techportal.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Новинка Smartec: 16-канальные видеорегистраторы Sspan-1687/MPEG-4 с высокой скоростью видеозаписи ООО «Навиком» представляет пульт управления видеокамерами на 16 каналов Мошенничество в онлайн-играх. Игра как средство наживы Новый Apache: закрыты 5 уязвимостей «Штормовые черви» выбрали новую «мишень»: фанаты NFL Компания «Вокорд» представляет новую систему видеоконтроля парковки автотранспорта VOCORD Parking Ноутбуки «Аквариус» будут защищены с помощью Secret Disk Новый электронный модуль вывода REG-M 8S компании SVEA для управления освещением Microsoft: закрыты уязвимости в Microsoft Agent, MSN Messenger и Visual Studio Новое решение Lenel для интеграции тревожной сигнализации с OnGuard Apple QuickTime нарушает безопасность Firefox Новинка Smartec: бюджетный одноканальный видео сервер STS-IPT160/MPEG4 В Сети больше 135 млн. сайтов «АРМО-Системы» представила новую высокочувствительную видеокамеру JVC с функцией «день-ночь» Разрабатывается GPS-детектор цунами IBM откроет виртуальные виры для незрячих Новая версия программного обеспечения для цифрового видеорегистратора Pelco DX8100 V1.1. Сентябрь: массовый запуск разведспутников Социальным сетям не доверяют 62% пользователей

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация