Главная страница - Исследования в области безопасности

Компания «SafeLine» проведет 8-ую Практическую Конференцию Партнеров



С 12 по 14 марта 2008 года в подмосковном отеле «Гелиопарк Кантри» будет проходить 8-ая Практическая Конференция Партнеров группы компаний «Информзащита».
 
Программа Конференции включает в себя подведение итогов и анонс изменений в структуре группы компаний «Информзащита», партнерской программе и в работе с ключевыми производителями. В рамках мероприятия будет представлен новый вендор — Fortinet. Партнеры, собравшиеся на Конференцию, смогут познакомиться с новинками от крупнейших поставщиков решений IT-безопасности: ЗАО НИП «Информзащита», IBM Internet Security Systems, Application Security и Clearswift.
 
Организатором мероприятия выступает компания «SafeLine», образованная в 2007 году и занимающаяся поддержкой и развитием партнерской сети компании «Информзащита».
 
«SafeLine» продолжает традицию по проведению Практических Конференций для Партнеров, — отметил генеральный директор компании «SafeLine» Михаил Савельев. — Нынешняя конференция обещает быть очень насыщенным мероприятием. У нас есть потребность поделиться с партнерами очень большим объемом информации. Это связанно и с новинками, и с изменениями в существующем продуктовом ряду. Кроме того, мы хотим разъяснить нашим партнерам изменения в законодательстве, связанные с принятием закона о персональных данных, научить их правильно понимать сложившуюся ситуацию и рассказать им о том, как и чем они смогут помочь своим клиентам в этой связи».
 
Более подробную информацию о Практической Конференции Партнеров вы сможете получить на сайте www.safe-line.ru

 

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Школы Подмосковья обещают оборудовать системами пожаротушения Власти Мьянмы объявили радиоуправляемые игрушки вне закона В тушении лесных пожаров в Сибири участвуют 422 единицы техники Skype атакует новый червь К системе видеонаблюдения spanASSIR теперь можно подключить до 32-х мониторов В жилом доме в Петербурге произошел пожар Ростехнадзор не сомневается в безопасности Волгодонской АЭС Киберсквоттинг в зоне .EU: приостановлена регистрация 10 тыс. доменов Microsoft обновляет Windows без согласия пользователя Компания «Стандарт безопасности», крупнейший российский дистрибьютор систем безопасности, представила систему хранения ключей и ценностей proxSafe flexx компании deister elecspanonic Google: миру нужны единые стандарты конфиденциальности Русская ОС появится во всех школах Из-за лесных пожаров в Красноярском крае перекрыта федеральная дорога Разработаны "водяные бомбы" для тушения лесных пожаров В России откроют почти 250 пунктов по выдаче биометрических паспортов Новое решение AXIS для беспроводного видеонаблюдения АРМ видеомониторинга VOCORD Videowall работает с рекордной производительностью США: 87% потребителей не довольны онлайн-магазинами RFID приспособили для отключения пиратских дисков

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация