Главная страница - Исследования в области безопасности

Профессиональный 16-канальный сетевой цифровой видеорегистратор SymDec™ 16 plus 4 для "гибридных" систем



GE Security продолжает расширять спектр инновационного оборудования видеозаписи и предлагает вашему вниманию видеорегистратор SymDec&spanade; 16 plus 4. Этот новейший профессиональный цифровой видеорегистратор позволяет осуществлять так называемую «гибридную» запись и совместим как с традиционными аналоговыми камерами, так и с новой цифровой продукцией GE Security. Использование SymDec&spanade; 16 plus 4 позволяет осуществлять высококачественную цифровую запись и одновременно эксплуатировать существующее аналоговое оборудование в сети видеонаблюдения.

Данный регистратор обеспечивает выполнение всех популярных среди пользователей функций, присущих серии видеорегистраторов SymDec. Это, в первую очередь, следующие функции:

 

  • триплекс - возможность одновременного просмотра видеоизображения в реальном времени, его воспроизведения и записи
  • полноценная система поиска по времени, дате, движению и тревогам
  • обработка тревог с занесением в журнал истории событий
  • оповещение о тревогах по электронной почте.

Использование устройств SymDec 16 plus 4 обеспечивает простоту и удобство как при просмотре изображений, так и в процессе их передачи по сети 10/100/1000 BaseT Ethernet. Благодаря применению технологии V-потока, управляющей передачей изображения по сети, процесс просмотра видеоинформации значительно упрощается даже в случае ограниченной пропускной способности сети.

 

SymDec&spanade; 16 plus 4 записывает полноэкранное изображение в режиме реального времени при разрешении D1 на каждом канале. Технология MPEG-4 позволяет преобразовывать поток видео в небольшие файлы высокого качества для передачи по сети. SymDec&spanade; 16 plus 4 оснащен жесткими дисками объемом от 320 Гб до 3 Тб, предназначенными для архивации видео.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Власти Мьянмы объявили радиоуправляемые игрушки вне закона В тушении лесных пожаров в Сибири участвуют 422 единицы техники Skype атакует новый червь К системе видеонаблюдения spanASSIR теперь можно подключить до 32-х мониторов В жилом доме в Петербурге произошел пожар Ростехнадзор не сомневается в безопасности Волгодонской АЭС Киберсквоттинг в зоне .EU: приостановлена регистрация 10 тыс. доменов Microsoft обновляет Windows без согласия пользователя Компания «Стандарт безопасности», крупнейший российский дистрибьютор систем безопасности, представила систему хранения ключей и ценностей proxSafe flexx компании deister elecspanonic Google: миру нужны единые стандарты конфиденциальности Русская ОС появится во всех школах Из-за лесных пожаров в Красноярском крае перекрыта федеральная дорога Разработаны "водяные бомбы" для тушения лесных пожаров В России откроют почти 250 пунктов по выдаче биометрических паспортов Новое решение AXIS для беспроводного видеонаблюдения АРМ видеомониторинга VOCORD Videowall работает с рекордной производительностью США: 87% потребителей не довольны онлайн-магазинами RFID приспособили для отключения пиратских дисков Власти Москвы решили приспособить лифты в многоэтажках для инвалидов-колясочников

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация