Главная страница - Исследования в области безопасности

Active Guard - мониторинг передвижения персонала в режиме реального времени



Active Guard - мониторинг передвижения персонала в режиме реального времени  

Оборудование Active GuardTM - это первая в мире on-line система мониторинга передвижения персонала, использующая технологии передачи данных по каналам GPRS. Это совершенно новое направление в деятельности нашей компании. Экономия времени, оптимизация расходов, полный объем информации – основные преимущества использования упомянутой системы.

 Три в одном - мониторинг передвижения персонала в реальном времени, постоянная телефонная связь и наличие «тревожной кнопки» - благодаря объединению этих функций в одном устройстве является идеальным инструментом не только для охранных компаний, но и для клиентов из других отраслей деятельности. Система была задумана для применения в сфере охранной деятельности, но эластичность решений позволяет использовать ее также в таких отраслях, как складское хозяйство, логистика, экспедирование грузов и т.д.

Основные функции системы Active GuardTM

1.   Контроль в реальном времени за передвижениями (обходами) работников охраны и возможность проведения всестороннего анализа их деятельности в любое время.

2.   Полная информация, планирование и контроль работы пеших и моторизированных патрулей благодаря размещению контрольных меток на патрулируемых объектах.

3.   Текущий надзор над работой инспекторов/координаторов охраны, полная информация о визитах на объекты, удобный и интуитивно понятный интерфейс компьютерной системы рапортов.

4.   Незамедлительный вызов помощи в случае происшествий, требующих реакций, таких, как вторжение, взлом, нападение.

5.   Телефонная связь по запросу с работниками, у которых имеется соответствующее оборудование, а также передача им информации в случае необходимости.

6.   Опция «перехвата» (тихая связь со считывателем) позволяет отлично сориентироваться в ситуации и дать соответствующие советы группам реагирования в случае сообщения о нападении.

7.   Экономия средств – отсутствие необходимости установки передатчиков на охраняемых объектах.

8.   Контроль за выдачей предметов на территории охраняемых объектов путем считывания контрольной метки на выдаваемом предмете (например, на ключе) и идентификации личности, производящей данное действие.

9.   Контроль времени работы персонала благодаря идентификации каждого работников.

10. Устойчивость к любым погодным условиям (мороз, повышенная влажность, перегрев).

11. Уникальное решение контроля целостности оборудования. Каждый комплект оснащен датчиками, включающими тревогу в случае неавторизованных попыток вскрытия, а также попыток физического уничтожения. Контроль осуществляется при вскрытии корпуса, выемке батарей и SIM-карт, а также в случае повреждения устройства.

Преимущества использования системы Active GuardTM

 

1.      Повышение эффективности физической охраны благодаря:

  • Постоянному надзору в реальном времени над правильностью и регулярностью проведения обходов
  • Сокращению времени, требуемого на вмешательство в случае нарушение графика работы

 

2.      Повышение эффективности работы лиц, отвечающих за надзором работы персонала,  благодаря уменьшению количества визитов на объекты. Контролирующий имеет возможность непосредственно контролировать работника, может устанавливать телефонную связь с устройством, из любого места подготовить внутренний рапорт и рапорт для клиента, что трудно сделать при использовании иных средств контроля обходов.

 

3.      Возможность снижения расходов благодаря:

  • Уменьшению частоты контроля на объектах
  • Уменьшению количеств выездов групп реагирования
  • Исключению расходов по закупке и монтажу радиолинии и передатчиков
  • Снижению стоимости радиосвязи
  • Снижению затрат на телефонную связь 

4.      Повышение уровня безопасности работников благодаря:

  • Возможности пересылки сигналов тревоги диспетчеру
  • Возможности прослушивания объекта диспетчером
  • Автоматической посылке тестов присутствия и надлежащей работы оборудования в сети 

5.      Экономия времени за счет отсутствия необходимости программирования оборудования на территории и считывания его памяти.

 

6.      Простота использования, позволяющая пользоваться системой каждому сотруднику охраны без дополнительного обучения.

 

7.      Практически неограниченный радиус действия, а также пропускная способность системы.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Мошенничество в онлайн-играх. Игра как средство наживы Новый Apache: закрыты 5 уязвимостей «Штормовые черви» выбрали новую «мишень»: фанаты NFL Компания «Вокорд» представляет новую систему видеоконтроля парковки автотранспорта VOCORD Parking Ноутбуки «Аквариус» будут защищены с помощью Secret Disk Новый электронный модуль вывода REG-M 8S компании SVEA для управления освещением Microsoft: закрыты уязвимости в Microsoft Agent, MSN Messenger и Visual Studio Новое решение Lenel для интеграции тревожной сигнализации с OnGuard Apple QuickTime нарушает безопасность Firefox Новинка Smartec: бюджетный одноканальный видео сервер STS-IPT160/MPEG4 В Сети больше 135 млн. сайтов «АРМО-Системы» представила новую высокочувствительную видеокамеру JVC с функцией «день-ночь» Разрабатывается GPS-детектор цунами IBM откроет виртуальные виры для незрячих Новая версия программного обеспечения для цифрового видеорегистратора Pelco DX8100 V1.1. Сентябрь: массовый запуск разведспутников Социальным сетям не доверяют 62% пользователей Трояны - излюбленное оружие хакеров в 2007 г. Сетевое ПО «КОДОС-ВидеоСеть» – теперь всегда бесплатно

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация