Главная страница - Исследования в области безопасности

VOCORD Phobos Audio работает вместе с детской неотложной помощью в круглосуточном режиме



Компания установила систему регистрации аудиоинформации на базе плат 4, 4 и внешнего -устройства 2 на территории нескольких детских поликлиник в отделения круглосуточной неотложной помощи.

Внедрение системы по неотложкам проходило с 2006 по 2007 год в рамках Южного и Юго-Западного округов Москвы. установлен в 12-ти детских поликлиниках, где работает круглосуточная неотложная помощь. В отделениях круглосуточной медицинской помощи при поликлиниках №№ 40, 72, 82, 98, 103, 108, 121, 123, 134, 138, 149 и при поликлинике детской инфекционной больницы №12 установлен на базе плат 4, 4, и устройства 2.

– это многоканальная система регистрации аудиоинформации со всех типов каналов связи, предназначенная для автоматической цифровой записи данных, их последующего детального анализа, обработки и долговременного хранения. Платы, на базе которых строился комплекс аудиорегистрации для детских неотложек, позволяют вести запись сигналов не только с телефонных линий, но и с других аналоговых источников аудиоинформации. Внешнее 2-устройство отличается от плат тем, что не требует установки внутрь компьютера и переходников для подключения и отдельного источника питания. Устройство 2 предназначено для оперативного подключения к аналоговым линиям связи.

В детских поликлиниках, где установлена система неотложная помощь работает круглосуточно и принимает ежедневно большое количество звонков. Постоянно поступают заявки о вызове врача-педиатра на дом, о вызове бригады врачей, звонки родителей о просьбе проконсультировать их с помощью специалистов-медиков. Комплекс регистрации аудиоинформации позволяет отслеживать и при необходимости анализировать все вызовы, которые проходят в режиме врач – родители, регистратура – родители, а также вызовы, когда родители звонят по ошибке в скорую помощь для взрослых, чтобы вызвать врача для ребенка или получить необходимые консультации детских специалистов. Станция записи в системе обеспечивает в свою очередь запись и хранение всех поступающих аудиоданных. Информация может храниться как на жестком диске, так и на внешних носителях для долговременного хранения.

Система регистрации аудиоинформации имеет широкую область применения, может использоваться в центрах обработки вызовов, в авиации, промышленности, энергетике, в диспетчерских и экстренных службах, и в других сферах.



Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Skype атакует новый червь К системе видеонаблюдения spanASSIR теперь можно подключить до 32-х мониторов В жилом доме в Петербурге произошел пожар Ростехнадзор не сомневается в безопасности Волгодонской АЭС Киберсквоттинг в зоне .EU: приостановлена регистрация 10 тыс. доменов Microsoft обновляет Windows без согласия пользователя Компания «Стандарт безопасности», крупнейший российский дистрибьютор систем безопасности, представила систему хранения ключей и ценностей proxSafe flexx компании deister elecspanonic Google: миру нужны единые стандарты конфиденциальности Русская ОС появится во всех школах Из-за лесных пожаров в Красноярском крае перекрыта федеральная дорога Разработаны "водяные бомбы" для тушения лесных пожаров В России откроют почти 250 пунктов по выдаче биометрических паспортов Новое решение AXIS для беспроводного видеонаблюдения АРМ видеомониторинга VOCORD Videowall работает с рекордной производительностью США: 87% потребителей не довольны онлайн-магазинами RFID приспособили для отключения пиратских дисков Власти Москвы решили приспособить лифты в многоэтажках для инвалидов-колясочников Наноспутниками можно будет управлять через мобильник с помощью SMS Seagate объявляет о выходе жестких дисков для систем цифрового видеонаблюдения

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация