Главная страница - Исследования в области безопасности

«Лаборатория Касперского» примет участие в выставке Mobile World Congress 2008 в Барселоне



«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, приглашает вас посетить свой стенд 2.1B10 в павильоне №2 на крупнейшей мировой выставке мобильных технологий Mobile World Congress 2008, которая пройдет с 11 по 14 февраля 2008 года в Барселоне, Испания.

Компания представит как уже существующие, так и новые продукты для индивидуальных пользователей, обеспечивающие защиту смартфонов от вредоносных программ и спама, а также решения для сотовых операторов, поставщиков мобильных услуг и производителей программного обеспечения.
Специалисты «Лаборатории Касперского» расскажут посетителям стенда о предлагаемых компанией новейших решениях для обеспечения информационной безопасности мобильных телефонов.

На выставке будет впервые представлен новый продукт «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Mobile Security, представляющий собой удобное и надежное решение нового поколения для защиты смартфонов пользователей от вредоносных программ, сетевых атак и SMS-спама, а также защиты данных, находящихся на смартфоне, в случае его потери.

На стенде посетители выставки также смогут проверить свои мобильные устройства на вирусы и опробовать в действии продукты, способные обеспечить постоянную и эффективную защиту их смартфонов от любых информационных угроз.






Похожие по содержанию материалы раздела: «Штормовые черви» выбрали новую «мишень»: фанаты NFL Компания «Вокорд» представляет новую систему видеоконтроля парковки автотранспорта VOCORD Parking Ноутбуки «Аквариус» будут защищены с помощью Secret Disk Новый электронный модуль вывода REG-M 8S компании SVEA для управления освещением Microsoft: закрыты уязвимости в Microsoft Agent, MSN Messenger и Visual Studio Новое решение Lenel для интеграции тревожной сигнализации с OnGuard Apple QuickTime нарушает безопасность Firefox Новинка Smartec: бюджетный одноканальный видео сервер STS-IPT160/MPEG4 В Сети больше 135 млн. сайтов «АРМО-Системы» представила новую высокочувствительную видеокамеру JVC с функцией «день-ночь» Разрабатывается GPS-детектор цунами IBM откроет виртуальные виры для незрячих Новая версия программного обеспечения для цифрового видеорегистратора Pelco DX8100 V1.1. Сентябрь: массовый запуск разведспутников Социальным сетям не доверяют 62% пользователей Трояны - излюбленное оружие хакеров в 2007 г. Сетевое ПО «КОДОС-ВидеоСеть» – теперь всегда бесплатно В электричках билеты будут продавать контролеры, а на вокзалах терминалы Aladdin представит сразу три новых продукта на Infosecurity-2007

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация