Главная страница - Исследования в области безопасности

Компания «Информзащита» провела аудит информационной системы МДМ-Банка на соответствие требованиям стандарта PCI DSS



В декабре 2007 года специалисты компании «Информзащита» закончили работы по аудиту МДМ-Банка на соответствие требованиям стандарта . Данный стандарт был разработан международными платежными системами ., , , и с целью повысить уровень защищенности данных держателей карт, обрабатывающихся, передающихся и хранящихся в информационных системах банков и процессинговых центров. На сегодняшний день «Информзащита» — единственная российская компания, обладающая статусом и имеющая богатый опыт проведения аудитов на соответствие требованиям стандарта .

МДМ-Банк является полноправным членом международных платежных систем . и и имеет новейшее программное обеспечение и собственный процессинговый центр для проведения операций по пластиковым картам. Прохождение аудита по стало очередным шагом Банка в направлении соответствия требованиям общепризнанного мирового стандарта безопасности в индустрии платежных карт, а также подтвердило его репутацию надежной компании, заботящейся о качестве своих услуг и безопасности счетов клиентов.



Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: В жилом доме в Петербурге произошел пожар Ростехнадзор не сомневается в безопасности Волгодонской АЭС Киберсквоттинг в зоне .EU: приостановлена регистрация 10 тыс. доменов Microsoft обновляет Windows без согласия пользователя Компания «Стандарт безопасности», крупнейший российский дистрибьютор систем безопасности, представила систему хранения ключей и ценностей proxSafe flexx компании deister elecspanonic Google: миру нужны единые стандарты конфиденциальности Русская ОС появится во всех школах Из-за лесных пожаров в Красноярском крае перекрыта федеральная дорога Разработаны "водяные бомбы" для тушения лесных пожаров В России откроют почти 250 пунктов по выдаче биометрических паспортов Новое решение AXIS для беспроводного видеонаблюдения АРМ видеомониторинга VOCORD Videowall работает с рекордной производительностью США: 87% потребителей не довольны онлайн-магазинами RFID приспособили для отключения пиратских дисков Власти Москвы решили приспособить лифты в многоэтажках для инвалидов-колясочников Наноспутниками можно будет управлять через мобильник с помощью SMS Seagate объявляет о выходе жестких дисков для систем цифрового видеонаблюдения "Лаборатория Касперского" провела Первую конференцию непрямых партнеров "Эффективное сотрудничество" Уязвимость в приложениях HP вызвана ошибкой в Windows

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация