Главная страница - Исследования в области безопасности

Автоматическое защитное устройство от перепадов напряжения электрической сети (АЗУ- 60)



Автоматическое защитное устройство от перепадов напряжения электрической сети (АЗУ-60)-эффективное решение для обеспечения стабильной работы любых видеокомплексов безопасности объекта.

Видеокомплекс для обеспечения безопасности объекта, оснащённый АЗУ-60, не может сгореть или выйти из строя, а может только временно отключится. При восстановлении параметров сети, комплекс безопасности на базе систем видеонаблюдения (видеокамеры, видеорегистраторы IP-системы и др.) будет полностью восстановлен и продолжит работать в прежнем режиме.

Автоматическое защитное устройство АЗУ-60 предназначено также для защиты любых электроприборов от перепадов напряжения, а также от постоянно завышенного (более 242 В) либо постоянно заниженного (менее 187 В) напряжения сети. АЗУ выполнено по микропроцессорной технологии с возможностью гибкого управления режимом работы устройства в зависимости от параметров напряжения в электросети.  АЗУ способно обеспечить надежную защиту электроприемников, даже если в сети окажется линейное напряжение 380 В.

Технические характеристики

1. Максимальный ток коммутации - 60 А (имеется возможность изменения порогов срабатывания);
2. Время отключения - 0,01 сек., постоянный контроль параметров электросети;
3. АЗУ-60 выполнено по микропроцессорной технологии и полностью устраняет негативное воздействие на электроприборы и оборудование повышенного, пониженного и импульсного напряжения электрической сети, чем снижает до минимума возможность возникновения аварийных ситуаций и пожаров.
4. В процессе эксплуатации АЗУ-60 не требует дополнительного обслуживания, а для его монтажа не обязательно наличие специально подготовленных спе циалистов.
5. АЗУ-60 восстанавливает электроснабжение объекта автоматически -  без вмешательства человека - после того как параметры питающей сети придут в норму.
6. АЗУ-60 сертифицировано Госстандартом России (сертификат соответствия  РОСС.RU.AE81.B01315).
7. АЗУ-60 не создаёт побочных электромагнитных излучений и поэтому не ухудшает работу электрооборудования и абсолютно безопасно для людей
8. АЗУ-60 выполнено с большим запасом по величине контролируемого  напряжения электросети, после отключения сети от нагрузки может не только находиться под напряжением сколь угодно долго, не выходя из строя, но и производить при этом постоянный контроль параметров сети.


Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Ноутбуки «Аквариус» будут защищены с помощью Secret Disk Новый электронный модуль вывода REG-M 8S компании SVEA для управления освещением Microsoft: закрыты уязвимости в Microsoft Agent, MSN Messenger и Visual Studio Новое решение Lenel для интеграции тревожной сигнализации с OnGuard Apple QuickTime нарушает безопасность Firefox Новинка Smartec: бюджетный одноканальный видео сервер STS-IPT160/MPEG4 В Сети больше 135 млн. сайтов «АРМО-Системы» представила новую высокочувствительную видеокамеру JVC с функцией «день-ночь» Разрабатывается GPS-детектор цунами IBM откроет виртуальные виры для незрячих Новая версия программного обеспечения для цифрового видеорегистратора Pelco DX8100 V1.1. Сентябрь: массовый запуск разведспутников Социальным сетям не доверяют 62% пользователей Трояны - излюбленное оружие хакеров в 2007 г. Сетевое ПО «КОДОС-ВидеоСеть» – теперь всегда бесплатно В электричках билеты будут продавать контролеры, а на вокзалах терминалы Aladdin представит сразу три новых продукта на Infosecurity-2007 Создан прибор для быстрой идентификации самодельных бомб IDC: 80% программных продуктов в России являются пиратскими

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация