Главная страница - Исследования в области безопасности

На Форуме "Технологии безопасности" будет представлена самая популярная система защиты от краж



Компания СМ ТРЭЙД  представит на стенде своего  партнера – компании "Сатро-Паладин СБ"-  самую популярную систему защиты от краж Sensormatic Ulspana Post.
 
Высокая популярность системы защиты от краж Sensormatic Ulspana Post на рынке ритейла обусловлена техническими характеристиками и оптимальным соотношением "цена-качество". Благодаря акустомагнитной технологии, коэффициент срабатывания данных противокражных антенн составляет более 95 %. Кроме того, система способна сохранять работоспособность в сложной электромагнитной обстановке, так как обладает функцией автоматической отстройки от внешних шумов, что гарантирует отсутствие ложных срабатываний. Полная интегрированность системы – встроенная электроника и отсутствие отдельных блоков - обеспечивают максимум свободного пространства в межкассовом проходе и не препятствуют движению торговых тележек.
 
Система Sensormatic Ulspana Post является универсальной и обеспечивает эффективную и надежную защиту магазинов различных форматов, в том числе супер- и гипермаркетов, аптек, магазинов парфюмерии, одежды, спорттоваров, бытовой техники, хозяйственных товаров и др.
 
Ulspana Post может иметь конфигурацию с одним, двумя или несколькими пьедесталами, что делает систему максимально гибкой и позволяет последовательно ее наращивать.
 
Система с одним пьедесталом подходит для магазинов с совмещенным входом/выходом и способна защитить проход до 0,7 м с каждой стороны. Одна стойка плюс одна или две ферритовые антенны, которые крепятся на стенах с разных сторон от стойки, позволяют защитить проход, расположенный между двух стен до 1 м с каждой стороны.
 
В большинстве магазинов используется стандартная конфигурация с двумя стойками, защищающими расстояние до 1,6 м между стойками и по 0,7 м от боковых стоек.
Использование большего количества стоек дает возможность защиты широких проходов. Каждая дополнительная стойка увеличивает защищаемое расстояние до 1,6 м.
 
На Форуме "Технологии безопасности" система защиты от краж Sensormatic Ulspana Post будет установлена на стенде компании "Сатро-Паладин СБ" (стенд С4).

 

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Ростехнадзор не сомневается в безопасности Волгодонской АЭС Киберсквоттинг в зоне .EU: приостановлена регистрация 10 тыс. доменов Microsoft обновляет Windows без согласия пользователя Компания «Стандарт безопасности», крупнейший российский дистрибьютор систем безопасности, представила систему хранения ключей и ценностей proxSafe flexx компании deister elecspanonic Google: миру нужны единые стандарты конфиденциальности Русская ОС появится во всех школах Из-за лесных пожаров в Красноярском крае перекрыта федеральная дорога Разработаны "водяные бомбы" для тушения лесных пожаров В России откроют почти 250 пунктов по выдаче биометрических паспортов Новое решение AXIS для беспроводного видеонаблюдения АРМ видеомониторинга VOCORD Videowall работает с рекордной производительностью США: 87% потребителей не довольны онлайн-магазинами RFID приспособили для отключения пиратских дисков Власти Москвы решили приспособить лифты в многоэтажках для инвалидов-колясочников Наноспутниками можно будет управлять через мобильник с помощью SMS Seagate объявляет о выходе жестких дисков для систем цифрового видеонаблюдения "Лаборатория Касперского" провела Первую конференцию непрямых партнеров "Эффективное сотрудничество" Уязвимость в приложениях HP вызвана ошибкой в Windows «Черный» рынок хакерских инструментов оценивается в миллиарды долларов

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация