Главная страница - Исследования в области безопасности

Код доступа - SIMONSVOSS



Представитель нового поколения систем доступа SimonsVoss примет участие в специализированном Международном форуме «Технологии безопасности».

5-8 февраля в Крокус - Экспо состоится XIII Международный Форум "Технологии безопасности" - крупнейшее выставочное - мероприятие в России, странах СНГ и Восточной Европы. Участие в Форуме принимают производители и поставщики технических средств и услуг в области обеспечения безопасности. Среди безусловных фаворитов выставки – представители нового поколения систем доступа , чьи инновационные технологии уже отмечены многочисленными наградами самых известных мировых выставочных проектов.

На выставке в Крокус-Экспо компанию будут представлять: Президент Антон Ставицкий, Вице-президент по продажам Александр Клейнер, Вице-президент по развитию Юрий Радченко.  Представители Voss примут участвуют в VII Международной научно-практической конференции «Терроризм и безопасность на транспорте», проходящей в рамках Форума.

Риторику о важности обеспечения безопасности и насущной необходимости надежных систем допуска можно считать излишней. Количество экспонентов Международного Форума «Технологии безопасности» состоявшегося в 2007 году – участие в работе форума прияло 478 компаний из 22 стран мира – подтверждает актуальность темы. Ее инновационным развитием станут
технологические решения от , которые будут представлены на стенде компании в рамках XIII Международного Форума «Технологии безопасности».

Компания представляет уникальную систему безопасности и контроля доступа, не имеющую себе равных с точки зрения пользовательских возможностей. Замки от превосходят распространенные системы карточного контроля, главными недостатками которых являются возможность подделки карт-пропусков и неудобство этой системы при эксплуатации. Специалистам удалось создать оригинальный продукт, учитывающий опыт предшественников систем, но избавленный от их недостатков.

На данный момент, – единственная надежная альтернатива всем существующим технологиям обеспечения безопасности. Ее появление на рынке обозначило новые, еще более высокие стандарты качества в этой сфере.

Система, представляемая , основывается на разработках в области цифровых технологий. Двоичный код изменил человеческую цивилизацию во всех ее аспектах – и в сфере безопасности его возможности были испробованы раньше, чем где бы то ни было еще. Заслуга инженеров в том, что им удалось, раскрыть подлинный потенциал возможностей «цифры», представить высокотехнологичную, гибкую и эффективную методологию обеспечения безопасности, основанную на сверхсовременных технологиях.

Основное преимущество Цифровой системы SimonsVoss – отсутствие кабельных сетей. Коммуникации осуществляются по специальным радиоканалам, надежно защищенным от любых попыток внешних вмешательств и воздействий.

Привычный ключ – традиционный символ безопасности, приватности и защиты – эволюционировал в транспондер: небольшой цилиндр, похожий на бесхитростный брелок для связки ключей. Однако возможности этого «аксессуара» превосходят возможности всех, самых изощренных его предшественников. Использование такого транспондера дает возможность разграниченного по времени и протоколированного доступа, а также мгновенной блокировки после утери или кражи. Модели с дополнительным чипом позволяют подключаться к параллельным системам: например, с помощью такого транспондера можно производить корпоративные платежи.

Существует и модель с биометрическими показателями – пожалуй, самый надежный вариант решения проблем безопасности для самых взыскательных клиентов.

Кроме того, представляют первый в мировой практике беспроводной биотермический терминал и беспроводную кодовую панель – технология, являющаяся настоящей сенсацией.

Компания – ведущий европейский производитель систем доступа – существует с 1995 года. Сегодня их система установлена на более 1 000 000 дверей. Технические разработки отмечены наградами самых престижных отраслевых выставок. С 2000 года компания стала обладателем 14 призов за инновационность, качество и дизайн представляемой решений.

Только в прошлом году решения компании удостоились сразу четырех наград: ( 07, Великобритания), 2007( & , Сингапур), 2007 от и PRODUCT DESIGN AWARD.

Уникальное предложение SimonsVoss делает представителей компании наиболее востребованными спикерами предстоящего форума и его научно-практических мероприятий. В частности, директор по продажам компании Александр Клейнер примет участие в VII Международной научно-практической конференции «Терроризм и безопасность на транспорте», проходящей в рамках выставки «Технологии безопасности».

Конференцию откроет пленарное заседание, посвященное итогам работы по обеспечению безопасности транспортного комплекса и оценке нынешнего состояния безопасности транспортной инфраструктуры. Затем состоятся секционные заседания: «Законодательное обеспечение транспортной безопасности» и «Организационно-технические проблемы обеспечения безопасности на транспорте».



Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Apple QuickTime нарушает безопасность Firefox Новинка Smartec: бюджетный одноканальный видео сервер STS-IPT160/MPEG4 В Сети больше 135 млн. сайтов «АРМО-Системы» представила новую высокочувствительную видеокамеру JVC с функцией «день-ночь» Разрабатывается GPS-детектор цунами IBM откроет виртуальные виры для незрячих Новая версия программного обеспечения для цифрового видеорегистратора Pelco DX8100 V1.1. Сентябрь: массовый запуск разведспутников Социальным сетям не доверяют 62% пользователей Трояны - излюбленное оружие хакеров в 2007 г. Сетевое ПО «КОДОС-ВидеоСеть» – теперь всегда бесплатно В электричках билеты будут продавать контролеры, а на вокзалах терминалы Aladdin представит сразу три новых продукта на Infosecurity-2007 Создан прибор для быстрой идентификации самодельных бомб IDC: 80% программных продуктов в России являются пиратскими McAfee: киберпреступники зарабатывают больше наркодельцов В жилых домах Харькова самые плохие системы пожаротушения в Украине Rainbow Technologies представляет новый продукт Enspanust Group Share для защиты конфиденциальных данных в корпоративных сетях Компания «Вокорд» объявляет о начале продаж новых плат VOCORD 4Е1 для работы с потоками Е1

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация