Главная страница - Исследования в области безопасности

Управляйте охранно-пожарной сигнализацией Satel из любой точки мира



В линейке оборудования для охранно-пожарных систем компании появился новый приемно-контрольный прибор -128 , выделяющийся среди предыдущих моделей дополнительными функциями в области интеграции со СКУД и беспроводными коммуникациями. За счет встроенного в ПКП модуля / охранно-пожарная сигнализация может программироваться и управляться с сотового телефона, а с помощью ПО – с компьютера. Кроме того, новинка позволяет контролировать до 128 зон, объединенных в 32 группы, имеет 128 программируемых выходов, поддерживает различные типы шлейфов (, , , 2) и выполняет функции СКУД.

охранно-пожарная сигнализация на базе ПКП -128 может формировать такие виды тревог, как: тревога вторжения, пожарная тревога, тревога нападения, техническая тревога и др. В соответствии с заданными параметрами эта система сигнализации может оповещать о тревогах сиренами, оптическими и звуковыми оповещателями, светодиодами на клавиатуре, а также пересылать тревожные сообщения на центральную станцию мониторинга, на обычный или сотовый телефон.

Благодаря встроенному в -128 / модулю охранно-пожарная сигнализация может передавать сообщения о тревоге по сотовому телефону. Помимо отправки речевых и -сообщений, этот -модуль обеспечивает возможность передачи данных и дистанционного контроля за работой всей охранно-пожарной системы. Для связи со станцией сотового оператора в ПКП установлен промышленный телефон , который активируется обычной -картой.

Взаимодействие -128 с беспроводными устройствами системы компании осуществляется через встроенный приемопередатчик, работающий в частотном диапазоне 868.0-868.6 МГц с модуляцией . Благодаря двухсторонней связи с шифрованием данных, пересылаемых между устройствами, охранно-пожарная сигнализация -128 обеспечивает высокий уровень защиты от взлома и саботажа, а автоматическое переключение между активным и пассивным состоянием гарантирует оперативную реакцию системы охранной сигнализации на тревожное событие.

Управление охранно-пожарной сигнализацией -128 осуществляется с помощью ЖКИ-клавиатур : -, - и др., которые имеют многоуровневое русифицированное меню, отображающее доступные в данный момент функции. Доступ к настройкам сигнализации предоставляется после ввода 8-значного пароля, уникального для каждого пользователя. При этом вся информация, требующая особого внимания пользователя, отображаются на ЖК-дисплее понятным текстовым сообщением.

Дистанционное управление с использованием радиобрелока осуществляется за счет установки в ПКП -128 модуля расширения -. Дополнив сигнализацию модулем / -1 или -2, можно осуществлять удаленный доступ к системе ОПС через веб-браузер или сотовый телефон с установленным -приложением. Благодаря такому решению охранно-пожарная сигнализация может управляться из любой точки города, страны или мира.

Настраивается приемно-контрольный прибор при помощи программы , работающей в среде 98//2000/. Для обслуживания -128 поставляет также программу , которая отображает текущую информацию о тревожных событиях в охранно-пожарной системе, предоставляет доступ к памяти приемно-контрольного прибора и выводит на монитор сигналы о тревоге в графическом виде с поддержкой звука. Обе программы являются бесплатными и поставляются на в комплекте с прибором сигнализации, а все последующие версии этих программ всегда можно скачать с сайта производителя. фирма

-128 для охранно-пожарной сигнализации здания уже поступили в продажу на российский рынок, а их розничная цена составляет 212 , включая НДС. Поработать с ОПС на базе -128 , а также убедиться во всех перечисленных возможностях можно будет на стенде компании «АРМО-Системы» на Международной выставке «Технологии безопасности», которая пройдет в г. Москве 5-8 февраля 2008 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: «АРМО-Системы» представила новую высокочувствительную видеокамеру JVC с функцией «день-ночь» Разрабатывается GPS-детектор цунами IBM откроет виртуальные виры для незрячих Новая версия программного обеспечения для цифрового видеорегистратора Pelco DX8100 V1.1. Сентябрь: массовый запуск разведспутников Социальным сетям не доверяют 62% пользователей Трояны - излюбленное оружие хакеров в 2007 г. Сетевое ПО «КОДОС-ВидеоСеть» – теперь всегда бесплатно В электричках билеты будут продавать контролеры, а на вокзалах терминалы Aladdin представит сразу три новых продукта на Infosecurity-2007 Создан прибор для быстрой идентификации самодельных бомб IDC: 80% программных продуктов в России являются пиратскими McAfee: киберпреступники зарабатывают больше наркодельцов В жилых домах Харькова самые плохие системы пожаротушения в Украине Rainbow Technologies представляет новый продукт Enspanust Group Share для защиты конфиденциальных данных в корпоративных сетях Компания «Вокорд» объявляет о начале продаж новых плат VOCORD 4Е1 для работы с потоками Е1 Хостер «подарил» хакерам пароли 6 тыс. клиентов Наша безопасность – в наших руках В Коми стартовали республиканские соревнования "Школа безопасности"

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация