Главная страница - Исследования в области безопасности

Компания СМ ТРЭЙД стала двукратным лауреатом конкурса "Рекламная кампания года"



5 февраля 2008 года были подведены итоги конкурса "Рекламная кампания на рынке технических средств безопасности". Компания СМ ТРЭЙД получила главную награду за лучшую рекламную кампанию, а также первый приз в номинации "Лучший рекламный баннер".

Несмотря на то, что конкурс "Рекламная кампания на рынке технических средств безопасности" проводился впервые, отраслевая общественность откликнулась на инициативу . и поддержала перспективное начинание. Свои работы на конкурс подали 45 компаний, представители рекламных агентств и редактора специализированных СМИ приняли участие в работе конкурса в качестве экспертов и жюри, а Международный Форум "Технологии безопасности" предоставил площадку для проведения церемонии награждения и чествования лауреатов.

Маркетинговая активность компании СМ ТРЭЙД в течение 2007 года включала в себя комплекс инструментов, направленных на укрепление стабильного имиджа и расширение существующих позиций на целевых рынках. Подход компании к продвижению был по достоинству оценен профессиональной общественностью – работа "СМ ТРЭЙД. На орбите новых достижений" была удостоена высшей награды конкурса за лучшую рекламную кампанию в 2007 году.

Кроме того, компания СМ ТРЭЙД получила первый приз в номинации "Лучший баннер 2007" за работу "Продвижение решений для розничных предприятий в области систем защиты от краж". Члены жюри отметили запоминающийся сюжет, профессиональную реализацию и наглядность баннера в представлении достоинств и преимуществ продукта.


Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: АРМ видеомониторинга VOCORD Videowall работает с рекордной производительностью США: 87% потребителей не довольны онлайн-магазинами RFID приспособили для отключения пиратских дисков Власти Москвы решили приспособить лифты в многоэтажках для инвалидов-колясочников Наноспутниками можно будет управлять через мобильник с помощью SMS Seagate объявляет о выходе жестких дисков для систем цифрового видеонаблюдения "Лаборатория Касперского" провела Первую конференцию непрямых партнеров "Эффективное сотрудничество" Уязвимость в приложениях HP вызвана ошибкой в Windows «Черный» рынок хакерских инструментов оценивается в миллиарды долларов Собираются ввести лицензирование компьютерных программ и баз данных МИР без воровства "Лаборатория Касперского" сообщает о необычной рассылке программы для создания финансовой пирамиды В драйверах брандмауэров Norton, Kaspersky и Outpost найдены уязвимости Для школьников Екатеринбурга проведут День пожарной безопасности Прокуратура проверила соблюдение мер пожарной безопасности в Приморье Британия будет бороться с киберхулиганством в школах В Твери почтовики учились противостоять пожарам Аварии на российских АЭС сегодня практически невозможны Краевое МЧС опубликовало «черный список» глав поселений региона, регулярно нарушающих закон в сфере пожарной безопасности

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация