Главная страница - Исследования в области безопасности

Железнодорожный вокзал Дзержинска Нижегородской области в 2008 году будет оборудован системой теленаблюдения



Железнодорожный вокзал Дзержинска Нижегородской области в 2008 году будет оборудован системой теленаблюдения. Об этом сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги.

Также в 2008 году, согласно программе "Антитеррор", на Горьковской магистрали запланировано проведение монтажных работ по модернизации систем теленаблюдения вокзалов Казань, Агрыз и Владимир. Также запланирована разработка проектно-сметной документации по модернизации системы теленаблюдения вокзала Чебоксары.

В 2007 году Горьковская железная дорога в рамках программы "Антитеррор" модернизировала систему видеонаблюдения на вокзале Кирова. Также в 2007 году была разработана проектно-сметная документация по модернизации систем теленаблюдения вокзалов Казань, Агрыз, Владимир и на оборудование системой теленаблюдения вокзала Дзержинск.

Кроме того, в 2007 году с целью повышения антитеррористической защищенности на тринадцати вокзалах ГЖД была организована работа сотрудников частного охранного предприятия. Осенью 2007 года установлены два поста ФГП ВОХР на железнодорожном транспорте для ограничения въезда автотранспорта на территорию вокзала Горький-Московский.

НИА "Нижний Новгород




Похожие по содержанию материалы раздела: Сетевое ПО «КОДОС-ВидеоСеть» – теперь всегда бесплатно В электричках билеты будут продавать контролеры, а на вокзалах терминалы Aladdin представит сразу три новых продукта на Infosecurity-2007 Создан прибор для быстрой идентификации самодельных бомб IDC: 80% программных продуктов в России являются пиратскими McAfee: киберпреступники зарабатывают больше наркодельцов В жилых домах Харькова самые плохие системы пожаротушения в Украине Rainbow Technologies представляет новый продукт Enspanust Group Share для защиты конфиденциальных данных в корпоративных сетях Компания «Вокорд» объявляет о начале продаж новых плат VOCORD 4Е1 для работы с потоками Е1 Хостер «подарил» хакерам пароли 6 тыс. клиентов Наша безопасность – в наших руках В Коми стартовали республиканские соревнования "Школа безопасности" Новый космодром на Дальнем Востоке не станет альтернативой Байконуру В ЧЕРЕПОВЦЕ 53 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ТРЕБОВАНИЯМ ГОСПОЖНАДЗОРА Новинка Bosch: поворотная камера AutoDome Easy для систем охранного видеонаблюдения Почти 80% всех пожаров в Приамурье происходит в жилых домах Дошкольникам выдадут светоотражатели Подмосковные автобусы оснастят спутниковыми навигаторами Немцам запретили копировать диски

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация