Главная страница - Исследования в области безопасности

ТПГ «КОМКОМ» в очередной раз стала лауреатом конкурса «Лучший инновационный продукт», прошедшего в рамках XIII международного форума «Технологии Безопасности-2008»



Цифровая система видеонаблюдения и безопасности Ewclid получила Диплом и медаль I степени в конкурсе «Лучшее инновационное решение в области технологий безопасности-2008».

ООО «КОМКОМ-СБ» удостоилась Диплома Лауреата конкурсной программы «Лучшие инновационные решения в области технологий безопасности-2008», а также медали I степени за цифровую систему видеонаблюдения и безопасности в номинации: «принимало участие 36 заявок российских и зарубежных компаний, и лишь 8 из них получили почётные награды I и I степени.

За последние годы уровень проведения форума «Технологии Безопасности» значительно повысился. Заметно выросло количество экспозиций, участников и посетителей; стало больше проводиться отраслевых семинаров и конференций. Возрос общий престиж мероприятия.

Форум «ТБ» привлекает к работе представителей министерств и ведомств, руководителей предприятий, и иностранных партнёров. Растёт количество зарубежных участников, повышаются требования к участникам экспозиций и принципы отбора лучших номинантов.

Новое руководство форума задало высокую планку качества проведения этого глобального проекта и выбрало курс на вхождение в число крупнейших выставочно-конгрессных мероприятий в мире. Форум приобрёл статус международного значения.

Конкурсные награды становятся более весомыми, а борьба за них - более напряжённой и сложной.

С учётом этих изменений, весьма ценно, что в

«Лучший инновационный продукт» в номинации «Охранное телевидение и наблюдение», а также, на форуме «ТБ-

степени в рамках такого значительного события в индустрии безопасности, как форум «ТБ-2008», лишний раз подчёркивает высокий уровень профессионализма, приложенного к совершенствованию и расширению возможностей работы уникальной, не имеющей «прямых» аналогов, цифровой системы видеонаблюдения и безопасности.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Наша безопасность – в наших руках В Коми стартовали республиканские соревнования "Школа безопасности" Новый космодром на Дальнем Востоке не станет альтернативой Байконуру В ЧЕРЕПОВЦЕ 53 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ТРЕБОВАНИЯМ ГОСПОЖНАДЗОРА Новинка Bosch: поворотная камера AutoDome Easy для систем охранного видеонаблюдения Почти 80% всех пожаров в Приамурье происходит в жилых домах Дошкольникам выдадут светоотражатели Подмосковные автобусы оснастят спутниковыми навигаторами Немцам запретили копировать диски Сервисы Google «работают» на хакеров: три уязвимости Россияне скупают скрытые камеры и другие средства слежения Критическая уязвимость в Ask Toolbar: выполнение кода ФБР ищет виновников взлома правительственных сетей Dr.Web для MS Exchange Server 2000/2003 - новое решение enterprise-класса в продуктовой линейке компании «Доктор Веб» Dr.Web 4.44! Новая версия антивируса с поддержкой Windows Vista WatchGuard улучшил защиту Zero-Day в UTM-устройствах Firebox Компания «Доктор Веб» выпустила серверное решение для защиты от спама На литовско-белорусской границе появится "просвечивающее" оборудование В России сгорел целый Кипр

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация