Главная страница - Исследования в области безопасности

Rainbow Technologies представляет новую версию сервера аутентификации от ActivIdentity



Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) – единственный дистрибьютор ActivIdentity (www.actividentity.com) на территории России и стран СНГ объявляет о выходе нового 4spanESS Authentication Server версии 3.6.1 - сервера аутентификации, разработанного для поддержки разнообразных методов аутентификации на базе одной платформы.
Основная особенность 4spanESS Authentication Server – поддержка методов аутентификации, основанных на: OTР (одноразовые пароли), смарт-картах и банковских картах стандарта EMV: EuroCard, MasterCard и Visa.
 
4spanESS Authentication Server обеспечивает конфиденциальность on-line транзакций (что на сегодняшний день особо востребовано в финансовых и банковских структурах), повышает уровень безопасности и понижает общую стоимость владения системой. Это решение предлагает высокий уровень масштабирования и безопасности, централизованное управление широким набором аутентификационных данных пользователей.
 
Новая версия упрощает процессы интеграции с существующими корпоративными решениями за счет поддержки протокола аутентификации RADIUS, C# SOAP для работы с .Net приложениями, а так же с программным интерфейсом продуктов OpenSSO Access Manager от Sun Microsystems.
 
По словам руководителя отдела развития бизнеса Rainbow Technologies Дэяна Момчиловича: «Компания ActivIdentity предлагает разнообразные методы строгой аутентификации, способные удовлетворить запросы наиболее требовательных заказчиков в области снижения уровня сетевых угроз и защиты пользовательских данных. Последняя версия 4spanESS Authentication Server – это прямой ответ на потребности рынка, позволяющий предоставить решение строгой аутентификации с поддержкой открытых стандартов, таких как: EMV CAP и OATH, что позволяет максимально облегчить процедуру внедрения в существующую ИТ-инфраструктуру”.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Немцам запретили копировать диски Сервисы Google «работают» на хакеров: три уязвимости Россияне скупают скрытые камеры и другие средства слежения Критическая уязвимость в Ask Toolbar: выполнение кода ФБР ищет виновников взлома правительственных сетей Dr.Web для MS Exchange Server 2000/2003 - новое решение enterprise-класса в продуктовой линейке компании «Доктор Веб» Dr.Web 4.44! Новая версия антивируса с поддержкой Windows Vista WatchGuard улучшил защиту Zero-Day в UTM-устройствах Firebox Компания «Доктор Веб» выпустила серверное решение для защиты от спама На литовско-белорусской границе появится "просвечивающее" оборудование В России сгорел целый Кипр Пожар в гостинице "Ленинградская" в Москве произошел из-за окурка Будьте внимательны: Excel 2007 ошибается в счете Томский суперкомпьютер будет предотвращать аварии на шахтах «Классические» вирусы набирают силу: +237% в 2007 г. На северо-западе Москвы сгорел таксомоторный парк В Японии появилась система экстренного оповещения о землетрясении Считыватели «КОДОС» научились говорить Lenel предложила рынку комплексную систему безопасности для компаний с большим числом удаленных объектов

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация