Главная страница - Исследования в области безопасности

Fortinet стал абсолютным лидером в мировом рейтинге производителей UTM-решений



Компания SafeLine — официальный дистрибьютор компании Fortinet на территории России сообщает, что по результатам проведенных компанией IDC исследований компания Fortinet в 3-м квартале 2007 года заняла первое место по общему объему продаж UTM-решений, опередив таких известных производителей как Check Point, Cisco, Crossbeam, Juniper и SonicWall.

В сегменте корпоративных решений компания Fortinet опередила прежнего лидера — Cisco, а в High End-сегменте она продемонстрировала устойчивый рост.
Следует отметить, что согласно отчету «Worldwide Quarterly Security Appliance spanacker» компания Fortinet в 3-м квартале стала абсолютным лидером по объему продаж UTM-решений не только в Западной Европе, но и в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

«Fortinet по праву занимает лидирующие места. Решения этой компании отличаются высоким качеством и большим разнообразием, способным удовлетворить самого требовательного клиента, — заявил генеральный директор компании SafeLine Михаил Савельев. — Наша компания занимаемся продвижением не только продуктов компании Fortinet. На базе решений этой компании наши партнеры могут оказывать своим клиентам целый ряд услуг, это добавляет особую привлекательность продуктам этой компании».

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Apple: взломанные iPhone могут «сломаться» Pelco на выставке IFSEC 2007 Sun «заштопала» StarOffice: критическая уязвимость Компания Информзащита представит ряд новых услуг и продуктов на Infosecurity Russia 2007 Западная система защиты баз данных сертифицирована ФСТЭК России Новинка Smartec: уличные термокожухи с двумя обогревателями и степенью защиты IP66/67 Хакеры «маскируют» троян под патч для Internet Explorer В Литве отмечены новые случаи интернет-мошенничества Фишеры вновь атаковали «Альфа-Банк» В Москве растет количество пожаров на стройках В AIM обнаружена свежая критическая уязвимость Франция - самая «затрояненная» страна в Европе ANI-троян возглавил апрельскую десятку угроз Скрытые обновления Windows XP заблокировали 80 патчей Код iPod опубликовали в Сети SVEA выпустила датчик освещения для регулирования освещенности в охраняемых помещениях Обзор вирусной активности - сентябрь 2007 В Читинской области горят леса «АРМО-Системы» анонсировала пульт телеметрии STT-CN3R1 для управления камерами и видеорегистраторами Smarte

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация