Главная страница - Исследования в области безопасности

Программные продукты Safe’n’Sec теперь – в издании «1С:Дистрибьюция»



Компания ..& заключила партнерское соглашение с крупнейшим российским дистрибьютором программного обеспечения - фирмой «1С». Согласно договоренности, программные продукты ’’ +Антивирусный сканер . и ’’ +Антивирусный сканер . с начала 2008 года издаются и распространяются фирмой «1С» под маркой издания «1С:Дистрибьюция»

Программное решение ’’ +Антивирусный сканер . обеспечивает безопасность внутренней среды ПК (защиту от всех видов вредоносных программ, проникших на ПК), а также безопасную работу пользователя в сети Интернет (защиту от скрыто подгружаемого вредоносного ПО при посещении сайтов в Интернет). При этом продукт надежен, прост и экономичен.


Safe’n’Sec Enterprise Pro+Антивирусный сканер Dr.Web
- комбинированное решение, включающее комплексную систему безопасности компьютерных сетей средних и крупных предприятий Safe’n’Sec Enterprise Pro и дополнительный модуль - антивирусный сканер Dr.Web. 

Защищает все рабочие станции в сети от вредоносных программ различных модификаций, Интернет-угроз, хакерских атак на сеть, внутренней утечки информации.

Условия договора предусматривают совместное маркетинговое продвижение вышеуказанных программных решений ’’, участие представителей ’’ в многочисленных партнерских мероприятиях 1С, первым из которых станет большой семинар партнеров фирмы «1С» в московской гостинице «Космос» (29 февраля-2 марта 2008).





Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Pelco на выставке IFSEC 2007 Sun «заштопала» StarOffice: критическая уязвимость Компания Информзащита представит ряд новых услуг и продуктов на Infosecurity Russia 2007 Западная система защиты баз данных сертифицирована ФСТЭК России Новинка Smartec: уличные термокожухи с двумя обогревателями и степенью защиты IP66/67 Хакеры «маскируют» троян под патч для Internet Explorer В Литве отмечены новые случаи интернет-мошенничества Фишеры вновь атаковали «Альфа-Банк» В Москве растет количество пожаров на стройках В AIM обнаружена свежая критическая уязвимость Франция - самая «затрояненная» страна в Европе ANI-троян возглавил апрельскую десятку угроз Скрытые обновления Windows XP заблокировали 80 патчей Код iPod опубликовали в Сети SVEA выпустила датчик освещения для регулирования освещенности в охраняемых помещениях Обзор вирусной активности - сентябрь 2007 В Читинской области горят леса «АРМО-Системы» анонсировала пульт телеметрии STT-CN3R1 для управления камерами и видеорегистраторами Smarte Потребители только думают, что они в кибербезопасности

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация