Главная страница - Исследования в области безопасности

Код iPod опубликовали в Сети



Apple потребовала у одного из хостеров в США убрать закрытый раздел сайта, на котором содержится дамп программного обеспечения плеера iPod. Опасаясь судебного преследования, владелец сайта убрал материалы самостоятельно, сообщает неофициальный блог Apple tuaw.com.

Один из исследователей под псевдонимом Martyn пообещал разместить дамп в закрытом разделе своего сайта для узкого круга исследователей. Не исключено, что данное действие пользователя незаконно, но интересна реакция компании: уже несколько месяцев Apple не замечает многочисленных публикаций о том, как взломать другой популярный продукт компании – iPhone.

CNews




Похожие по содержанию материалы раздела: Компания «Вокорд» приняла участие в научно-практической конференции «Биометрическая техника и технологии безопасности 2008» "Лаборатория Касперского" сообщает о появлении новой версии опасного вируса-шантажиста "Комстар-ОТС" начинает обкатку новой модели бизнеса Скорые и милицию оборудуют GPS-навигацией Как не ошибиться при выборе системы контроля доступа? Wi-Fi заставили работать от монетки В РФ действуют 333 очага природных пожаров на площади 37 тыс. 740 га. В обновленной концепции "Азбуки Вкуса" нашлось место проверенному решению В компактный IP-сервер VOCORD Avantpost добавлен функционал Web-камеры Толпа цифровых парней приучает солдат думать Системы видеонаблюдения в ближайшее время планируется установить на 12 площадях и перекрестках города Кирова На МКС заработал новый Ethernet-коммутатор Решения компаний «Инфосистемы джет» и Symantec обеспечивают непрерывность бизнеса в ОAО «ВымпелКом» Компактный IP-видеосервер VOCORD Avantpost интегрирован в решение «умный дом» от компании INTELVISION Компания «Информзащита» провела конференцию «PCI DSS: Информационная безопасность в индустрии платежных карт» Компания «Вокорд» представляет «Альбом технических решений» для системы аудиорегистрации VOCORD Phobos Штаты нуждаются в российском радаре для борьбы с астероидами Satel представил новое GSM-решение для охранной сигнализации Провайдер "Акадо" запустил новый сервис на IP-камерах Axis

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация