Главная страница - Исследования в области безопасности

Новая версия программного обеспечения цифровой системы видеонаблюдения и безопасности Ewclid v2.1.0024 – доступна для бесплатного использования!



ТПГ «КОМКОМ» объявляет о выходе новой версии программного обеспечения цифровой системы видеонаблюдения и безопасности Ewclid v2.1.0024! Сообщаем, что она успешно прошла тестирование и уже доступна для скачивания с ресурсов сайта: www.ewclid.ru

В процессе разработки этого программного продукта были учтены и приняты во внимание многочисленные пожелания клиентов. Все изменения и дополнения обеспечили новый уровень стабильности системы, удобства работы и значительно расширили функциональные возможности.

Основные отличия версии v2.1.0024 от предыдущей:

  • Добавлена возможность работы под ОС MS Windows Vista
    Система безопасности и видеонаблюдения Ewclid стала одной из первых цифровых систем, полностью адаптированных под новую операционную систему Windows Vista.
  • Существенно увеличена функциональность детекторов движения и звука
    Возможности системы теперь позволяют разбить сектор наблюдения на зоны и для каждой из них использовать собственные настройки детектора. Теперь система способна индивидуально реагировать на движение объектов в разных зонах. Так же, система реагирует на превышение заданного уровня звука в охраняемом помещении. По детектору звука система может начать аудио-/ видео-запись, передавать сообщения на пульт управления, включать освещение, сирену, и т.д.
  • Добавлена поддержка мультимониторности
    Возможности системы позволяют задействовать в работе до 8 мониторов (в некоторых случаях и больше) для организации качественного видеонаблюдения с применением большого количества камер. Эта функция будет удобна так же и для тех, кому необходимо совмещать видеонаблюдение с одновременной работой в аудио-/ видео- архиве.
  • Добавлена функция быстрого доступа к видео-, аудио-, фотоархивам в программе оперативного наблюдения
    У оператора появилась возможность практически мгновенно осуществлять просмотр последних записей архива, не прерывая текущего наблюдения. При использовании предыдущих версий на это могло уходить несколько минут. Сейчас – не более 2-3 секунд.
  • Существенно расширены возможности по управлению поворотными камерами
    С выходом 24-й версии, к серверу можно подключить до 64 поворотных камер следующих производителей: Dynacolor, Lilin, Pelco, а так же, поворотные камеры, поддерживающие протоколы Pelco-D/P. Данные протоколы управления поддерживается большинством известных производителей.
  • Добавлена поддержка графических планов
    В программе оперативного наблюдения, на специальной вкладке, (после предварительной настойки), теперь отображается план помещений охраняемого объекта. На план наносится расположение охранного оборудования (видеокамер, датчиков, микрофонов). При возникновении тревожного события индикатор каждого устройства на плане меняет цвет, что, в некоторых случаях, помогает более оперативно реагировать на внештатные ситуации службам охраны крупных объектов (например, заводов, торгово-развлекательных комплексов).
  • Добавлена поддержка отправки фотографий по электронной почте
    Система теперь способна пересылать фотоизображения по E-mail, в том числе и на сотовые телефоны, что, будет особенно удобно и актуально для тех пользователей, которым необходимо знать о ситуации на охраняемом объекте в их отсутствие.

Более подробно эти и другие нововведения в программном обеспечении версии Ewclid 2.1.0024 будут описаны в следующих выпусках новостей.

Исключительной особенностью любой версии программного обеспечения цифровой системы видеонаблюдения и безопасности Ewclid является простая и быстрая установка. Причём, приступать к работе можно сразу после инсталляции программы Ewclid.
Так же, очевидным преимуществом системы Ewclid является и то, что при установке новой версии ПО автоматически сохраняются все записанные видео/аудио архивы и настройки предыдущей системы

Гарантия на все компоненты цифровой системы видеонаблюдения и безопасности Ewclid - 5 лет.

Скачать бесплатную новую версию можно здесь.

Обращаем Ваше внимание:
Программное обеспечение Ewclid V2.1.0024 бесплатно предоставляется пользователям, кто уже приобретал ПО Ewclid более ранних версий (2.1.0018…2.1.0023). Новые покупатели могут ознакомиться с ценами у нас на сайте.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Dr.Web для MS Exchange Server 2000/2003 - новое решение enterprise-класса в продуктовой линейке компании «Доктор Веб» Dr.Web 4.44! Новая версия антивируса с поддержкой Windows Vista WatchGuard улучшил защиту Zero-Day в UTM-устройствах Firebox Компания «Доктор Веб» выпустила серверное решение для защиты от спама На литовско-белорусской границе появится "просвечивающее" оборудование В России сгорел целый Кипр Пожар в гостинице "Ленинградская" в Москве произошел из-за окурка Будьте внимательны: Excel 2007 ошибается в счете Томский суперкомпьютер будет предотвращать аварии на шахтах «Классические» вирусы набирают силу: +237% в 2007 г. На северо-западе Москвы сгорел таксомоторный парк В Японии появилась система экстренного оповещения о землетрясении Считыватели «КОДОС» научились говорить Lenel предложила рынку комплексную систему безопасности для компаний с большим числом удаленных объектов В общежитии вуза в Благовещенске произошел пожар Центральные площади Нижнего Тагила в скором времени окажутся под видеонаблюдением Власти Великобритании будут требовать выдачи ключей шифрования Спасатели продолжают поиски под завалами в здании МИГКУ Первая антивандальная камера AXIS 216MFD-V с разрешением 1280х1024 пикс.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация