Главная страница - Исследования в области безопасности

Система VOCORD Phobos Audio установлена на объектах авиакомпании AIR MOLDOVA и территории аэропорта «Кишинев»



Компания ООО «ВЕК» закончила установку единой системы на объектах авиакомпании и аэропорта «Кишинев» в общем количестве более ста каналов.

Система построена на базе плат регистрации аналоговых сигналов 8 и 4. Объекты, которые должны были обслуживаться, территориально разнесены, поэтому была создана распределенная система. Ее главным преимуществом является то, что все станции записи объединены в одну систему с распределенным режимом, позволяющую иметь представление архивов всех станций записи и серверов архивации как единого информационного пространства, со сквозным поиском.

Доступ к системе записи обеспечивается с автоматизированных рабочих мест (АРМ) операторов и единого места администратора системы с распределением прав доступа. Установленное на компьютере пользователя АРМ оператора позволяет прослушивать каналы записи в режиме реального времени, настраивать параметры системы, получать необходимую информацию с сервера долговременного хранения информации.

В данном проекте распределенная система обеспечивает работу наиболее важных направлений контроля событий: в диспетчерских службах – восстановление картины развития событий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций или аварий, в центрах обработки вызовов – контроль и оценка качества работы персонала, в справочной аэропорта – учет и документирование обращений и звонков.

– многоканальная система регистрации аудиоинформации, предназначенная для автоматической цифровой записи данных от различных источников сигналов, их последующего детального анализа, обработки и долговременного хранения.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: В Литве отмечены новые случаи интернет-мошенничества Фишеры вновь атаковали «Альфа-Банк» В Москве растет количество пожаров на стройках В AIM обнаружена свежая критическая уязвимость Франция - самая «затрояненная» страна в Европе ANI-троян возглавил апрельскую десятку угроз Скрытые обновления Windows XP заблокировали 80 патчей Код iPod опубликовали в Сети SVEA выпустила датчик освещения для регулирования освещенности в охраняемых помещениях Обзор вирусной активности - сентябрь 2007 В Читинской области горят леса «АРМО-Системы» анонсировала пульт телеметрии STT-CN3R1 для управления камерами и видеорегистраторами Smarte Потребители только думают, что они в кибербезопасности В Москве примут меры для усиления пожарной безопасности Россия и Франция объединятся в борьбе с хакерами и фишерами «Казахтелеком» завершил очередной этап развития корпоративной системы обеспечения информационной безопасности EBay: мошенник продавал изображение iPod по цене товара Новая сетевая камера Smartec STC-IP3070A «день-ночь» с микрофоном и детектором движения Обзор вирусной обстановки за сентябрь 2007 года от компании «Доктор Веб»

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация