Главная страница - Исследования в области безопасности

Intel объявила о новой линейке своих процессоров, которая получила название Atom



В новую линейку войдут процессоры, ранее известные под рабочими названиями Silverthorne и Diamondville и системная логика Menlow. Intel подчеркивает, что процессоры из линейки Atom будут предназначены для маломощных, но очень компактных мобильных компьютеров.

Silverthorne и Diamondville созданы по технологическому процессу 45-нм и работают на частотах до 1,8 ГГц. Ожидается, что новинки появятся к лету 2008 года, а первые устройства на их основе появятся через несколько месяцев после этого.

PC World




Похожие по содержанию материалы раздела: «Классические» вирусы набирают силу: +237% в 2007 г. На северо-западе Москвы сгорел таксомоторный парк В Японии появилась система экстренного оповещения о землетрясении Считыватели «КОДОС» научились говорить Lenel предложила рынку комплексную систему безопасности для компаний с большим числом удаленных объектов В общежитии вуза в Благовещенске произошел пожар Центральные площади Нижнего Тагила в скором времени окажутся под видеонаблюдением Власти Великобритании будут требовать выдачи ключей шифрования Спасатели продолжают поиски под завалами в здании МИГКУ Первая антивандальная камера AXIS 216MFD-V с разрешением 1280х1024 пикс. Пассажиры столичного транспорта будут слушать противопожарные радиопередачи Ботнеты становятся компактнее и опаснее Новые купольные IP камеры от компании Axis Communications Sun закрыла множественные уязвимости в Java Фонтаны Иркутска будут охранять с помощью видеонаблюдения АЗС без лицензий В плеере Winamp найдена критическая дыра Хакеры обратились к латышам со страниц сайта МВД Каждый пятый пожар в Крыму происходит из-за короткого замыкания

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация