Главная страница - Исследования в области безопасности

Компания SafeLine приняла участие в международной выставке EnterEX 2008



С 19 по 22 февраля 2008 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» прошла пятнадцатая международная выставка информационных технологий для бизнеса EnterEX 2008 и седьмая международная выставка телекоммуникаций для бизнеса ExpoTEL 2008. В экспозиции выставок приняли участие более 80-ти компаний из Украины, России, Германии, Израиля и США.
 
Компания SafeLine представила на выставке систему SecurityMailArchive, предназначенную для организации хранения сообщений электронной почты, функционирующую на базе протокола SMTP, а так же специализированное решение по управлению механизмами обеспечения информационной безопасности организации — КУБ и многофункциональные устройства защиты Unified Threat Management (UTM).
 
Особым интересом посетителей выставки пользовались устройства UTM производства Fortinet. На североамериканском, европейском и азиатском рынках данные устройства давно известны и особенно востребованы малым и средним бизнесом из-за их оптимального соотношения показателей стоимости, эффективности работы, производительности и удобства использования.
 
В рамках выставки EnterEX специалисты SafeLine также приняли участие в конференции, посвященной вопросам безопасности информационных систем предприятия. Михаил Савельев — генеральный директор компании SafeLine представил на конференции свой доклад «Системы управления правами и учетными записями: блажь или реальные инструменты предотвращения утечки конфиденциальной информации?».
 
«Выставка EnterEX 2008 является самой крупной специализированной выставкой в Украине, поэтому мы рады представлять свою компанию именно здесь, — заявил генеральный директор компании SafeLine Михаил Савельев, — развитие сотрудничества с украинскими коллегами — это одно из приоритетных направлений нашей деятельности. Нам бы хотелось сохранить и приумножить уже имеющиеся партнерские связи».
 

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: На северо-западе Москвы сгорел таксомоторный парк В Японии появилась система экстренного оповещения о землетрясении Считыватели «КОДОС» научились говорить Lenel предложила рынку комплексную систему безопасности для компаний с большим числом удаленных объектов В общежитии вуза в Благовещенске произошел пожар Центральные площади Нижнего Тагила в скором времени окажутся под видеонаблюдением Власти Великобритании будут требовать выдачи ключей шифрования Спасатели продолжают поиски под завалами в здании МИГКУ Первая антивандальная камера AXIS 216MFD-V с разрешением 1280х1024 пикс. Пассажиры столичного транспорта будут слушать противопожарные радиопередачи Ботнеты становятся компактнее и опаснее Новые купольные IP камеры от компании Axis Communications Sun закрыла множественные уязвимости в Java Фонтаны Иркутска будут охранять с помощью видеонаблюдения АЗС без лицензий В плеере Winamp найдена критическая дыра Хакеры обратились к латышам со страниц сайта МВД Каждый пятый пожар в Крыму происходит из-за короткого замыкания Питер: каждый дом получит ИТ-паспорт

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация