Главная страница - Исследования в области безопасности

Новые гермовводы для устройств видеонаблюдения Germikom



Все камеры видеонаблюдения серий: -, -, -, -, ИК-прожекторы , произведённые после сентября 2007г. укомплектованы гермовводами нового образца.

Комплектация устройств видеонаблюдения новыми гермовводами связана с желанием специалистов ТПГ «КОМКОМ» обеспечить наивысшую герметичность при подводе сигнального и питающего кабелей к модулю камеры видеонаблюдения, а так же, для оптимизации технологического процесса изготовления, что положительным образом отразилось на общей производительности сборочных работ.

Гермовводы известного европейского производителя ( 68) пришли на смену применявшимся ранее гермовводам старого образца.

Их можно многократно использовать в монтаже, без ущерба для их внутренних резиново-пластиковых компонентов, гарантирующих герметичность в зоне подвода кабеля, что повышает надёжность системы виденаблюдения.


Резиновые уплотнительные вкладки, применявшиеся в старых гермовводах, в ряде случаев, подвергались износу при сильных затягиваниях крутящих зажимов. Кроме того, особенности их исполнения создавали определённые сложности в плане монтажа камер видеонаблюдения и ИК-прожекторов.

Новые гермовводы со специальным цанговым зажимом уплотнителя позволяют производить более качественный зажим кабелей, удобны в плане обращения и гарантируют герметичность на участке ввода кабелей.

Изделие проходит тестирование под водой на глубине до метра, в чём можно наглядно убедиться, посетив наш демонстрационный зал, где в большом аквариуме установлены две видеокамеры , передающие цветное изображение.

Камеры исправно работают, оставаясь полностью погружёнными в воду. В этом может убедиться любой желающий:

- посетив демонстрационный зал Торгового дома «КОМКОМ-СБ»,

- зайдя на официальный сайт ТПГ «КОМКОМ» в раздел , где изображение с камер видеонаблюдения передаётся в режиме реального времени.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: В Читинской области горят леса «АРМО-Системы» анонсировала пульт телеметрии STT-CN3R1 для управления камерами и видеорегистраторами Smarte Потребители только думают, что они в кибербезопасности В Москве примут меры для усиления пожарной безопасности Россия и Франция объединятся в борьбе с хакерами и фишерами «Казахтелеком» завершил очередной этап развития корпоративной системы обеспечения информационной безопасности EBay: мошенник продавал изображение iPod по цене товара Новая сетевая камера Smartec STC-IP3070A «день-ночь» с микрофоном и детектором движения Обзор вирусной обстановки за сентябрь 2007 года от компании «Доктор Веб» Кнопки тревожной сигнализации установлены в 305 школах края Угроза спама распространилась и на мобильные телефоны Октябрьское обновление Microsoft: 4 критические уязвимости Аэропорт Амстердама внедрил систему сканирования тела В Архангельске из банкомата похитили более трех миллионов рублей Замначальника Управления Государственного пожарного надзора МЧС России по Москве Александр Лукашевич Swami Conversation Robot: говорящая голова за $75 000 Австралийские правообладатели начинают «охоту» на P2P-пиратов Microsoft выпустила программное обеспечение PerformancePoint Server 2007 Появился первый "массовый" GPS/Глонасс-модуль

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация