Главная страница - Исследования в области безопасности

В продажу поступили новые сублимационные принтеры Fargo для печати и кодирования пластиковых карт



«АРМО-Системы» представила новую линейку сублимационных принтеров компании , которые предназначены для нанесения изображений на поверхности пластиковых карт доступа, а также для их кодирования. В состав обновленной линейки вошли принтеры с различными функциональными возможностями и расходными материалами, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для решения любой задачи. Каждое устройство отличается набором поддерживаемых дополнительных модулей, скоростью печати, а также используемой технологией нанесения изображения на карты.

В состав новой линейки продуктов входят принтеры серий , , , а также их модификации. Сублимационные принтеры и --), нанося изображение непосредственно на поверхность пластиковой карты. Для этого специальная печатная лента, проходящая под термической печатающей головкой принтера, нагревается, после чего цвета с ленты переносятся на чистую карту. используют технологию прямой печати (

В отличие от них, принтеры модельного ряда используют технологию печати более высокого разрешения ( ), которая обеспечивает наиболее низкий процент брака, в т.ч. при печати на и смарт-картах. Эти принтеры сначала формируют изображение на специальной прозрачной пленке толщиной 0,006 мм, а затем пленка с изображением переносится на пластиковую карту. Такое изображение оказывается не чувствительным к дефектам поверхности карт и дополнительно защищенным от воздействий внешней среды.

Принтер 30 компании представляет собой простое и доступное по цене устройство для высококачественной печати на идентификационных картах. Этот принтер комплектуется ПО и базой данных для персонализации и кодирования идентификационных карт --. Для этой модели доступна также функция кодирования карт с магнитной полосой. может стать оптимальным решением для учебных заведений, небольших компаний, гостиниц, санаториев, оздоровительных и курортных центров.

Серия представлена моделями 400 и 550. Эти сублимационные принтеры используют технологию --, отвечают всем требованиям по защите информации и подойдут для средних и крупных корпораций, гостиниц, больниц, а также федеральных и региональных государственных учреждений. , но дополнительно может быть оснащен кодировщиком бесконтактных и контактных смарт-карт, а также устройством чтения карт. Модель 550 может быть доукомплектована модулем ламинирования. 400 очень похож на принтер

Принтеры 600 используют технологию печати с более высоким разрешением и обладают большей функциональностью. Пластиковые карты, напечатанные на 600, отличаются наиболее высоким качеством изображений и высокой степенью защиты. Все ленты для используют уникальную систему , обеспечивающую высокую производительность принтера, его надежность и наилучшее качество печати. Поэтому их используют в правительственных учреждениях, крупных компаниях и на других объектах, где предъявляются самые высокие требования по обеспечению защиты карт от подделок.

Модель 5000 компании используется для печати и кодирования многофункциональных и износостойких карт с высоким разрешением изображения. При необходимости этот принтер может быть дополнительно оснащен модулями для двусторонней печати, одностороннего или двустороннего (одновременного) ламинирования, а также модулем кодирования смарт-карт. Благодаря высоким скоростным и функциональным характеристикам, принтеры этой серии ориентированы на правительственные организации, крупные корпорации, финансовые структуры, университеты и другие организации.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Кнопки тревожной сигнализации установлены в 305 школах края Угроза спама распространилась и на мобильные телефоны Октябрьское обновление Microsoft: 4 критические уязвимости Аэропорт Амстердама внедрил систему сканирования тела В Архангельске из банкомата похитили более трех миллионов рублей Замначальника Управления Государственного пожарного надзора МЧС России по Москве Александр Лукашевич Swami Conversation Robot: говорящая голова за $75 000 Австралийские правообладатели начинают «охоту» на P2P-пиратов Microsoft выпустила программное обеспечение PerformancePoint Server 2007 Появился первый "массовый" GPS/Глонасс-модуль Продукция американского концерна Honeywell Security в свете последних тенденций развития отечественного рынка безопасности Турецкие хакеры отомстили шведам за пророка Израиль разработал новый беспилотный самолет, способный долететь до Ирана SATEL представила обновленный ПКП СА-5 для охранно-пожарной сигнализации квартир и коттеджей "Лаборатория Касперского" выступит соучредителем международного консорциума разработчиков антиспамовых продуктов Новый сетевой контроллер Lenel может обслуживать до 64 считывателей системы контроля доступа здания Афинская больница потеряла компьютер с приватными данными В Ростове пройдут соревнования юных пожарных Sophos: обычные сотрудники опаснее мобильных

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация