Главная страница - Исследования в области безопасности

Компания «Вокорд» - участник выставки «Электроника. Транспорт 2008»



Компания «Вокорд» принимает участие в специализированной выставке-форуме по современной электронике для транспорта и транспортных коммуникаций «Электроника. Транспорт 2008», которая проходит с 12 по 14 марта на территории Экспоцентра на Красной Пресне.

Целью данного мероприятия является предоставление потенциальным заказчикам актуальной информации о современных решениях в области бортовой электроники, систем диспетчеризации, управления, диагностики, связи, навигации и безопасности.

Транспорт является зоной повышенного риска, поэтому актуальными остаются вопросы обеспечения безопасности пассажиров, сохранности грузов и самих транспортных средств. Компания «Вокорд» в рамках выставки проводит демонстрацию решений, предназначенных для внедрения на всех видах транспорта. Среди разработок представлены:

- – система видеоконтроля и безопасности на транспорте, которая производит в автономном режиме регистрацию данных со всех подключенных источников информации, выполняя функции «черного ящика». Водитель или сотрудник экипажа может контролировать обстановку и техническое состояние транспортного средства в режиме реального времени.

- – аппаратно-программный комплекс, предназначенный для автоматического анализа событий, сбора статистики, идентификации транспортных средств на автомобильных дорогах, городских улицах и КПП;

- – система, предназначенная для автоматизации и контроля работы автомобильных парковок. Данное решение позволяет обеспечивать безопасность территории парковок, отслеживать обстановку, вести оперативный учет свободных парковочных мест и наличия ТС, а также проводить сбор статистики.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: АЗС без лицензий В плеере Winamp найдена критическая дыра Хакеры обратились к латышам со страниц сайта МВД Каждый пятый пожар в Крыму происходит из-за короткого замыкания Питер: каждый дом получит ИТ-паспорт Заседание Оргкомитета Форума "Технологии безопасности" в Госдуме Seagate выпустил свой первый гибридный жесткий диск Найден первый SMS-троян для смартфонов на базе Symbian OS SATEL представила обновленный ПКП СА-5 для охранно-пожарной сигнализации квартир и коттеджей В сентябре 2007 года отмечено резкое увеличение объемов спама Создан бронепластик, который прочнее стали Новинка HID: контроллер считыватель ESR40 c Ethernet интерфейсом и памятью на 1000 карт Fortify открыла новый тип уязвимости Для жителей частного сектора осень - огнеопасное время 4-канальные сетевые видеосерверы Smartec с функцией оптимального распределения трафика Радар защитит самолеты в израильском аэропорту Милиция отловила 2 тысячи пиратов Красноярские пожарные и спасатели дадут школьные уроки В Лондоне горит легендарный корабль-музей Cutty Sark

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация