Главная страница - Исследования в области безопасности

Новое ПО «Таймекс 2» для учета рабочего времени с возможностью его интеграции с «1С: Предприятие»



«АРМО-Системы» разработала специализированное ПО «Таймекс 2», предназначенное для организации системы учета рабочего времени сотрудников как малой, так и большой компании. Новое программное приложение собирает данные о времени прихода и ухода персонала на работу и формирует развернутые отчеты. В составе системы контроля доступа компании ПО «Таймекс 2» использует ее аппаратные средства и базу данных сотрудников и может работать как с обычными - или картами доступа и считывателями, так и с биометрическими. Функция экспорта/импорта данных в программу «1С: Предприятие» предоставляет дополнительные возможности для ведения отчетности по учету рабочего времени в компании.

Программное приложение работает в среде 2000 / / 2003 /, поэтому учет рабочего времени можно осуществлять на любом компьютере с установленной на нем традиционной ОС . Все интерфейсы и отчетные формы по учету рабочего времени написаны на русском языке в соответствии с требованиями российского Трудового кодекса.

Программа учета рабочего времени «Таймекс 2» легко интегрируется в систему контроля доступа , решения которой отличаются открытой архитектурой, масштабируемостью и уникальной технологией синхронизации различных баз данных. Для импорта информации из БД системы контроля доступа достаточно настроить ее взаимодействие с программно-аппаратным комплексом и протестировать наличие связи с -сервером.

Широкие возможности настройки ПО позволяют «индивидуализировать» учет рабочего времени и назначить каждому сотруднику компании персональный график работы. При этом график работы сотрудника может состоять из циклически повторяющихся дней, а день может включать нескольких периодов (например, до и после обеда). Такая гибкость позволяет настроить систему учета рабочего времени под любые режимы работы различных подразделений компании с произвольной периодичностью, включая график работы «сутки через трое» и др.

Точный и эффективный учет рабочего времени в ПО «Таймекс 2» обеспечивается за счет введения рабочей зоны персонально для каждого сотрудника, где под зоной понимается определенное число помещений, ограниченных входными и выходными дверьми, а отработанным временем считается только то время, которое сотрудник провел внутри своей рабочей зоны. Если такая область не задана, то при учете его рабочего времени началом работы будет считаться первое зарегистрированное событие прохода, а окончанием – последнее событие прохода.

В результате сбора и обработки информации из базы данных СКД с учетом рабочих графиков сотрудников ПО «Таймекс 2» формирует разные виды отчетов. Такие отчеты по учету рабочего времени могут отражать: число отработанных за день часов каждым сотрудником компании, список служащих, не пришедших на работу, статистику приходов/уходов на работу по отделам или в целом по компании и многое другое.

После формирования выбранного отчета по учету рабочего времени созданный файл можно отправить на печать или конвертировать его в один из популярных форматов ., ., ., ., ., ., либо отобразить отчет в виде рисунка форматов ., ., ., ., ., ., .. В ПО «Таймекс 2» заложена также возможность интеграции с системой бухгалтерского учета «1С: Предприятие» (версия 8.0 и выше), а именно – возможность импорта из «1С» структуры организации и списков сотрудников. Кроме того, в «1С» можно экспортировать из БД СКД информацию о рабочих часах и днях, которые отработали сотрудники.



Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Fortify открыла новый тип уязвимости Для жителей частного сектора осень - огнеопасное время 4-канальные сетевые видеосерверы Smartec с функцией оптимального распределения трафика Радар защитит самолеты в израильском аэропорту Милиция отловила 2 тысячи пиратов Красноярские пожарные и спасатели дадут школьные уроки В Лондоне горит легендарный корабль-музей Cutty Sark Новые датчики газа компании Satel для раннего обнаружения ядовитых и взрывоопасных газов Microsoft подтвердила критическую уязвимость в XP и Server 2003 У Diary.ru украли базу пользовательских паролей Камер видеонаблюдения на дорогах будет больше В Петербурге видеокамеры дисциплинируют мусоросборщиков Hotmail блокирует почту без разбора Уязвимость в iPhone и iPod открывает доступ к файловой системе Паладин-Л использует новейшие решения GE Security в области охранного телевидения Немцы назвали утилиту для слежения в честь КГБ Китайцы «подняли на щит» критическую уязвимость в Word Классика жанра – новая цветная IP-камера Smartec STC-IP207 PandaLabs: червь проникает на ПК «в маске» Microsoft Word

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация