Главная страница - Исследования в области безопасности

Новый восьмиканальный регистратор от Mitsubishi



Компания Mitsubishi Elecspanic представляет новый цифровой видеорегистратор — DX-TL308, позволяющий вести запись с подключенных к нему восьми камер с суммарной скоростью до 200 полукадров в секунду, используя при этом формат сжатия MPEG4.

Изображение реального времени выводится на мониторе системы видеонаблюдения со скоростью 400 полей в секунду — при этом на экране отображаются картинки от восьми камер; благодаря функциям триплексного мультиплексора одновременно можно осуществлять как просмотр, так и запись. Сообщается также, что для этой модели  была разработана система быстрой, но все же не “горячей” замены жестких дисков, позволяющая устанавливать внутри регистратора два HDD, не снимая верхней крышки.

Кроме этого, общий объем архива может быть легко увеличен за счет внешних блоков расширения DX-ZD6, подключаемых через последовательный порт — таким образом, суммарный объем дискового пространства может достигать 9 Тб. Устройство имеет встроенный XGA-выход, позволяющий выводить на обычный компьютерный монитор изображения с видеовыходов А и В как по отдельности, так и совместно — для просмотра как обычной, так и тревожной записей.

Графическое меню позволяет удобно изменять настройки регистратора, а также осуществлять просмотр и перемотку вперед и назад с помощью мыши. Для удобства копирования предусмотрена кнопка “COPY”, нажатие на которую позволяет мгновенно начать архивирование с заданной временной точки на внешние USB-устройства.

Одновременно с восьмиканальной моделью DX-TL308 на российский рынок выйдет четырехканальная модель DX-TL304, обладающая сходными характеристиками. Новые видеорегистраторы могут быть интегрированы в уже существующие системы охранного телевидения, построенные на базе продуктов Mitsubishi Elecspanic — для этой цели устройства снабжены сетевым интерфейсом и встроенным веб-сервером.

sectech.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Радар защитит самолеты в израильском аэропорту Милиция отловила 2 тысячи пиратов Красноярские пожарные и спасатели дадут школьные уроки В Лондоне горит легендарный корабль-музей Cutty Sark Новые датчики газа компании Satel для раннего обнаружения ядовитых и взрывоопасных газов Microsoft подтвердила критическую уязвимость в XP и Server 2003 У Diary.ru украли базу пользовательских паролей Камер видеонаблюдения на дорогах будет больше В Петербурге видеокамеры дисциплинируют мусоросборщиков Hotmail блокирует почту без разбора Уязвимость в iPhone и iPod открывает доступ к файловой системе Паладин-Л использует новейшие решения GE Security в области охранного телевидения Немцы назвали утилиту для слежения в честь КГБ Китайцы «подняли на щит» критическую уязвимость в Word Классика жанра – новая цветная IP-камера Smartec STC-IP207 PandaLabs: червь проникает на ПК «в маске» Microsoft Word В астраханском доме-интернате для престарелых будут спасать людей от пожара Укрощение бенгальского огня McAfee: Пользователи не обновляют вовремя антивирусные базы

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация