Главная страница - Исследования в области безопасности

Защита камер видеонаблюдения Germikom новой уникальной порошковой краской



Производственная компания ТПГ «КОМКОМ» с началом текущего года, спешит порадовать всех пользователей систем видеонаблюдения выпуском продукции, защищённой качественно новой краской-протектором.

Данный шаг ещё раз подчёркивает степень внимательного и ответственного подхода производителя к успешной эксплуатации своего оборудования на объектах заказчика.

Это новшество, в первую очередь, заинтересует объекты тех покупателей, кто монтирует оборудование видеонаблюдения на открытом воздухе, где в условиях эксплуатации существует риск вандализма, интенсивные осадки, солнечная активность, а так же, перепады температур и влажности.

Новый краситель, применявшейся ранее эпоксиполиэфирной краски





Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: В доменной зоне .asia сайты фишеров будут лишать регистрации ВОПРОС ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В РОССИИ УПИРАЕТСЯ В ДЕНЬГИ И КАДРЫ NoPE-хакеры «сломали» Vista: никакой активации Власти запрещают транслит в сотовых телефонах Пользователи сами виноваты в краже своих данных Спам в августе - сентябре 2007 Участились случаи мошенничества при операциях в банкоматах Видеонаблюдение по большей части применяется незаконно! Видеоаналитика способна определить признаки паники в толпе Новая IP-камера видеонаблюдения Smartec STC-IP2580 с объективом и аудиоканалом МЧС требует закрыть 22 больницы Ставрополья, 4 уже закрыты В Венгрии озаботились вопросом фишинга Площадь лесных пожаров на Дальнем Востоке за сутки выросла почти втрое На латвийском пароме произошел пожар Фасадная «ловушка» для офисных работников Биометрическая конференция AIA 2007 LEGS «Паспортные и правоохранительные системы» и возобновляется серия биометрических конференций BIOMEspanICS AIA Специализированный IP-видеосервер spanASSIR Lanser-4HDD уже в продаже! «КОДОС-Авто» распознает турецкие номера VOCORD DigiFlow решает задачи интеллектуального анализа изображения

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация