Главная страница - Исследования в области безопасности

Security Director 2.0: СМ ТРЭЙД отдает себя на растерзание потребителям



На конференции "Security Director 2.0" 10 апреля состоится уникальное событие – впервые в России компания "Гротек" предлагает потребителям оборудования и услуг безопасности схлестнуться в интеллектуальной дуэли с поставщиком профессиональных решений в области систем безопасности.
 
Вызов потребителей принимает компания "СМ ТРЭЙД", один из лидеров комплексной безопасности и автоматизации розничной торговли. Услугами компании пользуются MEspanO Cash&Carry, Рамстор, Spar, Патэрсон, 7 Континент, Перекресток, Белый ветер, Глобус Гурмэ, Спортмастер и др.
 
Руководители, отвечающие за безопасность предприятий и принимающие решения о закупках, смогут задать поставщику оборудования и услуг самые "неудобные" и волнующие вопросы:
 
·        Зачем нам эти технологии и оборудование, когда так хорошо со старыми?
·        Нам надо быстро, разумно по стоимости и чтобы не ломалось. Можете?
·        Где гарантии эффективности и надежности? Что поставщик вообще может гарантировать?
·        Говорите одно, думаете другое, а делаете третье. Как строить отношения с поставщиками?
·        и многое другое.
 

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: ВОПРОС ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В РОССИИ УПИРАЕТСЯ В ДЕНЬГИ И КАДРЫ NoPE-хакеры «сломали» Vista: никакой активации Власти запрещают транслит в сотовых телефонах Пользователи сами виноваты в краже своих данных Спам в августе - сентябре 2007 Участились случаи мошенничества при операциях в банкоматах Видеонаблюдение по большей части применяется незаконно! Видеоаналитика способна определить признаки паники в толпе Новая IP-камера видеонаблюдения Smartec STC-IP2580 с объективом и аудиоканалом МЧС требует закрыть 22 больницы Ставрополья, 4 уже закрыты В Венгрии озаботились вопросом фишинга Площадь лесных пожаров на Дальнем Востоке за сутки выросла почти втрое На латвийском пароме произошел пожар Фасадная «ловушка» для офисных работников Биометрическая конференция AIA 2007 LEGS «Паспортные и правоохранительные системы» и возобновляется серия биометрических конференций BIOMEspanICS AIA Специализированный IP-видеосервер spanASSIR Lanser-4HDD уже в продаже! «КОДОС-Авто» распознает турецкие номера VOCORD DigiFlow решает задачи интеллектуального анализа изображения Покер-рум Absolute Poker уличен в мошенничестве

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация