Главная страница - Исследования в области безопасности

Компания «Вокорд» совершенствует функциональность компактного сервера VOCORD Avantpost VM4



Технические специалисты компании «Вокорд» усовершенствовали функциональность компактного сервера 4: была добавлена поддержка протокола для использования совместно с модемами, которые подключаются через COM-порт (интерфейс 232). 4 поддерживает модемы для телефонных линий (, , аналоговые модемы) и модемы для сетей сотовой связи (, и др.).

Теперь при установке 4 на транспортных средствах, в банкоматах и прочих объектах появилась возможность получать информацию не только через , но и через мобильную и стационарную телефонную связь.

Устройство 4 было разработано для создания систем видеонаблюдения на автономных объектах и на всех видах транспорта. Сервер может использоваться как автономное устройство записи, а также как сетевой видеосервер.

4 обладает высоким качеством регистрируемых видеоданных, которое подтверждено заключением ЭКЦ МВД России, мощными сетевыми возможностями, широкой функциональностью и удобством работы с ним.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: МЧС требует закрыть 22 больницы Ставрополья, 4 уже закрыты В Венгрии озаботились вопросом фишинга Площадь лесных пожаров на Дальнем Востоке за сутки выросла почти втрое На латвийском пароме произошел пожар Фасадная «ловушка» для офисных работников Биометрическая конференция AIA 2007 LEGS «Паспортные и правоохранительные системы» и возобновляется серия биометрических конференций BIOMEspanICS AIA Специализированный IP-видеосервер spanASSIR Lanser-4HDD уже в продаже! «КОДОС-Авто» распознает турецкие номера VOCORD DigiFlow решает задачи интеллектуального анализа изображения Покер-рум Absolute Poker уличен в мошенничестве Новости НЭЛТ В Москве горит постройка на территории «Бауманки» В Opera закрыты три уязвимости Сайт ООН станет доступным для незрячих и слабовидящих пользователей PandaLabs: троян «маскируется» под Windows -сообщение Mozilla закрывает восемь уязвимостей в Firefox 2.0.0.8 Лишь каждый третий пользователь доверяет платежным интернет-системам Мосты развели на видеонаблюдение Новинка Lenel: интеллектуальный контроллер СКУД LNL-500 с памятью на 12500 идентификаторов

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация