Главная страница - Исследования в области безопасности

Американцы потеряли около 240 миллионов долларов по вине интернет-мошенников



Общая сумма ущерба, нанесенного интернет-мошенниками жителям США за 2007 г. составила рекордные $240 миллионов, несмотря на снижение числа зарегистрированных случаев обмана и махинаций в Сети за последние годы.

Согласно отчету ФБР, жертвами интернет-мошенников все чаще становятся мужчины, которые теряют за год в среднем $765, в отличие от женщин, средний ущерб которых составляет $552.

РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: В Венгрии озаботились вопросом фишинга Площадь лесных пожаров на Дальнем Востоке за сутки выросла почти втрое На латвийском пароме произошел пожар Фасадная «ловушка» для офисных работников Биометрическая конференция AIA 2007 LEGS «Паспортные и правоохранительные системы» и возобновляется серия биометрических конференций BIOMEspanICS AIA Специализированный IP-видеосервер spanASSIR Lanser-4HDD уже в продаже! «КОДОС-Авто» распознает турецкие номера VOCORD DigiFlow решает задачи интеллектуального анализа изображения Покер-рум Absolute Poker уличен в мошенничестве Новости НЭЛТ В Москве горит постройка на территории «Бауманки» В Opera закрыты три уязвимости Сайт ООН станет доступным для незрячих и слабовидящих пользователей PandaLabs: троян «маскируется» под Windows -сообщение Mozilla закрывает восемь уязвимостей в Firefox 2.0.0.8 Лишь каждый третий пользователь доверяет платежным интернет-системам Мосты развели на видеонаблюдение Новинка Lenel: интеллектуальный контроллер СКУД LNL-500 с памятью на 12500 идентификаторов На системы блокировки каналов связи и сайтов российские компании потратили $26 млн

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация