Главная страница - Исследования в области безопасности

Концепции безопасности для крупных и средних объектов коммерческой недвижимости на выставке "Молл 2008"



На стенде J9 будут представлены продуманные концепции и примеры качественной реализации комплексных решений по безопасности от компании СМ ТРЭЙД.
 
Международная выставка "МОЛЛ" - специализированная экспозиция, посвященная торговой недвижимости и розничным сетям – состоится в "Экспоцентре" на Красной Пресне с 9 по 11 апреля 2008 года. В этом году на выставке будет представлено более 250 экспонентов, более 1000 участников деловой программы, около 6000 посетителей.
 
Компания СМ ТРЭЙД представит вниманию посетителей комплексные решения по обеспечению безопасности крупных и средних объектов, в том числе: торгово-развлекательных центров, офисных и бизнес-центров, распределительных центров и складских комплексов, объектов транспортной инфраструктуры, жилых комплексов, гипермаркетов, супермаркетов и других объектов торговли.
 
В течение всех дней работы выставки на стенде СМ ТРЭЙД будут работать руководители, технические специалисты и эксперты компании. Все желающие смогут получить как профессиональные консультации по системам безопасности, так и необходимые информационные материалы.
 
Стенд компании СМ ТРЭЙД № J9 находится в зале 5 павильона №7. До встречи на выставке "Молл 2008"!
 
Компания СМ ТРЭЙД, созданная в 1997 г., является ведущим системным интегратором в области безопасности и автоматизации. Эффективные решения сопровождаются качественной технической поддержкой и квалифицированным сервисом, основанными на опыте сотен успешных внедрений и высоком профессионализме специалистов. 

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Вторая биометрическая конференция AIA 2007 TTS «Транспортные и пассажирские системы» возобновленной серии BIOMEspanICS AIA Группа компаний «НЭЛТ» приглашает на семинар Новинка Satel: программируемый приемно-контрольный прибор ОПС СА-10 Июнь объявлен «месяцем уязвимостей» поисковиков Более 60% компаний малого и среднего бизнеса недооценивают угрозы ИБ "Лаборатория Касперского" сообщает о выходе Антивируса Касперского 6.0 для Windows Servers Enterprise Edition Интернет-магазины и «телешопы» ставят под контроль Глава британского МИД и его подчиненные начали вести публичные блоги Disney и Microsoft примут свод антипиратских правил "Лаборатория Касперского" зарегистрировала первый mp3-спам Взломана система защиты сетей WiFi Огненная суббота Самые злостные хакеры – из России, считают эксперты Новый датчик освещенности LA-21 SVEA с встроенным ИК-детектором В Панаме произошел сильный пожар МЧС информирует о порядке вызова пожарных и спасателей по мобильному Сколько стоит DoS-атака в России Милиция проверяет в КГТРК программное обеспечение Исследование: в 60% компаний компьютеры заражены троянами

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация