Главная страница - Исследования в области безопасности

Начало продаж новых плат видеоввода Ewclid



После успешного завершения тестирования, в продажу поступили четыре новейшие платы видеоввода -8, -8, -4 и -4, созданные на базе интерфейса -

Новые платы на 8 видеоканалов -8 и -8 отличаются не только высокой производительностью, характерной для всех плат -, но также и привлекательной стоимостью, которую разработчик снизил до уровня стоимости плат предыдущего поколения, базирующихся на интерфейсе . Кроме того, эти платы совместимы с любыми платами цифровой системы видеонаблюдения и безопасности .

Основные технические характеристики плат видеоввода -8 и -8:

Другие новейшие платы видеоввода на 4 видеоканала -4 и -4 имеют скорость ввода 25 к/сек на каждый канал, и, по аналогии с выше представленными 8-канальными платами, различаются поддерживаемым разрешением:

Основные технические характеристики плат видеоввода -4 и -4:


Данные платы разработаны, как эконом решения для организации систем видеонаблюдения на объектах малого масштаба, поэтому они отличаются более низкой стоимостью, чем ранее разработанные -4 и -4. Качество видеоизображения и прочие потребительские характеристики остались на высоком уровне.

Все новые платы поддерживают функции: автоматического подавления шумов и автоматического усиления видеосигнала. При использовании программного обеспечения цифровой системы видеонаблюдения и безопасности эти платы позволяют добиться передачи идеально чистого видеоизображения и способны усиливать видеосигнал до необходимого уровня, что особенно актуально, когда видеонаблюдение осуществляется в условиях недостаточного освещения, а также при использовании удалённых камер.

Важной особенностью всех плат видеоввода является то, что по сравнению с многочисленными аналогами они обладают рядом следующих преимуществ:

1) низкая загрузка ЦПУ компьютера при вводе сигнала,

2) совместимость с широким набором материнских плат,

3) функция шумоподавления,

4) функция автоматическое усиление видеосигнала.

Платы видеоввода - по соотношению: цена/качество занимают лидирующее место в своём сегменте.

Детально ознакомиться с характеристиками новых плат и их стоимостью Вы можете здесь.

Новые платы видеввода будут презентованы на 14-й Московской Международной Выставке «Охрана, Безопасность и противопожарная защита» -2008 на стенде ТПГ «КОМКОМ» В21.

Подробности смотрите здесь:
http://www.comcom.ru
http://www..ru


Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: В Москве горит постройка на территории «Бауманки» В Opera закрыты три уязвимости Сайт ООН станет доступным для незрячих и слабовидящих пользователей PandaLabs: троян «маскируется» под Windows -сообщение Mozilla закрывает восемь уязвимостей в Firefox 2.0.0.8 Лишь каждый третий пользователь доверяет платежным интернет-системам Мосты развели на видеонаблюдение Новинка Lenel: интеллектуальный контроллер СКУД LNL-500 с памятью на 12500 идентификаторов На системы блокировки каналов связи и сайтов российские компании потратили $26 млн Сайт "Права человека в России" блокирован хакерами Электронная почта вызывает стресс Размер «штормового» ботнета преувеличен в сто раз В Подмосковье внедрят систему видеофиксации правонарушений на дорогах «АРМО-Системы» представила новые купольные камеры «день-ночь» Pelco серии Specspana IV SE Horizon При пожаре в Красноярском крае сгорели 150 дачных домов Эволюция вредоносных сайтов: январь – июнь 2007 года Трояны оккупировали 60% компаний Communic Technology инновационный продукт на рынке бизнес-образования! iPhone может стать легкой «добычей» хакеров: критическая уязвимость

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация