Главная страница - Исследования в области безопасности

PELCO на выставке MIPS 2008 в Москве



Одна из крупнейших российских выставок по безопасности - MIPS «Охрана, безопасность и противопожарная защита» в этом году состоится 14-17 апреля и пройдет в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне. На стендах компаний Армо-Системы, Атекс, Галфорт, Гран-При, Интегратор, Полисет и ряде других, Вы сможете ознакомиться с действующими и новыми устройствами и системами компании Pelco, как в области IP Security, так и традиционного аналогового CCTV.

Посетители экспозиции смогут увидеть интегрированные купольные камеры Specspana IV, новые видеокамеры C10DN/C10CH и Camclosure IS. А также, ознакомиться с цифровой IP-системой ENDURA, цифровыми видеорегистраторами DX4000, DVR5100 и DX8100.

ВНИМАНИЕ! НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Мониторы Pelco PublicView для систем теленаблюдения торговых предприятий

Компания Pelco расширила собственную номенклатуру устройств визуализации изображения двумя моделями TFT-мониторов PMP20B(W) (диагональ экрана 20``) и PMP26B(W) (диагональ экрана 26``). Новые модели предназначены для использования в системах наблюдения торговых предприятий. Особенностью новых моделей является возможность их использования одновременно как в целях обеспечения безопасности, так и для визуализации рекламных видео и фото материалов.

Мониторы имеют встроенные порты, поддерживающие форматы USB2.0 и карты CompactFlash (CF) тип I/II, IBM Microdrive&spanade;, MultiMediaCard (MMC), Secure Digital (SD), mini-Secure Digital, Sony Memory Stick&spanade;, Memory Stick Duo&spanade;, Memory Stick Pro&spanade;, Memory Stick Pro Duo&spanade;, а также проигрыватель медиафайлов JPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, DIVX, MP3 и встроенные динамики для воспроизведения звука. В лицевую панель корпуса монитора вмонтирована телекамера высокого разрешения с режимом WDR и с варифокальным объективом f=3-9.5mm, а также PIR-элемент (детектор движения). Монитор может быть установлен в торговом зале для трансляции рекламных роликов, презентаций или развлекательных программ. В момент прохода покупателя через область контроля детектора движения, на экране монитора автоматически появится изображение с телекамеры. Таким образом, покупатель предупреждается о том, что торговый зал находиться под наблюдением. На монитор может выводиться изображение не только от встроенной камеры, но и от двух других телекамер или видеоисточников в полноэкранном режиме и режиме PIP (картинка в картинке). Настройка и управление мониторами осуществляется посредством ИК-пульта (в комплекте). Мониторы имеют датчик освещенности и могут автоматически переходить в "спящий" режим по завершению работы предприятия, что не требует дополнительного обслуживания

Основные характеристики мониторов PMP20B и PMP26B:

Диагональ экрана 20`` - PMP20B и 26`` - PMP26B

Рабочее разрешение 640х480 - PMP20B, 1366х768 - PMP26B

Контраст 800:1, яркость 450 cd/m2

2 входа BNC

Встроенная камера 1/3`` PIXIM, >500 твл, 0,2 лк F1.0, IRE40%

с варифокальным объективом f=3-9.5 mm

Режимы PIP, Mirror

Напряжение питания 24VAC

Цвет корпуса (B) - черный, (W) - белый

Мониторы соответствуют стандарту VESA и могут монтироваться с помощью разнообразных креплений также выпускаемых компанией Pelco.




Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Лишь каждый третий пользователь доверяет платежным интернет-системам Мосты развели на видеонаблюдение Новинка Lenel: интеллектуальный контроллер СКУД LNL-500 с памятью на 12500 идентификаторов На системы блокировки каналов связи и сайтов российские компании потратили $26 млн Сайт "Права человека в России" блокирован хакерами Электронная почта вызывает стресс Размер «штормового» ботнета преувеличен в сто раз В Подмосковье внедрят систему видеофиксации правонарушений на дорогах «АРМО-Системы» представила новые купольные камеры «день-ночь» Pelco серии Specspana IV SE Horizon При пожаре в Красноярском крае сгорели 150 дачных домов Эволюция вредоносных сайтов: январь – июнь 2007 года Трояны оккупировали 60% компаний Communic Technology инновационный продукт на рынке бизнес-образования! iPhone может стать легкой «добычей» хакеров: критическая уязвимость Австрия намерена легализовать полицейские трояны Компания «БайтЭрг» представляет IP-видеокамеры Mobotix 90 процентов японцев высказались за ужесточение контроля над интернетом Компьютерные игры полезны для бизнеса За высказывание на форуме ученому грозит полгода тюрьмы

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация