Главная страница - Исследования в области безопасности

Компания «Информзащита» открыла региональное представительство в Санкт-Петербурге



В марте 2008 года компания «Информзащита» открыла региональное представительство в городе Санкт-Петербург. Зона ответственности представительства — Северно-Западный Федеральный округ.

В ближайшие планы представительства входит активная работа с партнерами по оказанию им всесторонней помощи в процессе продаж и в работе с продуктами компании. Особое внимание будет уделяться сотрудничеству с партнерами по формированию совместного пакета предложений, адаптированных под состояние местного рынка, а так же изучению спроса и механизмов продвижения продуктов и услуг компании.

Официальный представитель компании «Информзащита» в Санкт-Петербурге — Кропотов Вадим Витальевич.

Краткая биографическая справка:

Кропотов Вадим Витальевич с отличием закончил Киевское высшее военное инженерное дважды Краснознаменное училище связи имени М.И. Калинина по специальности радиосвязь.

Прошел службу в Военной Академии связи на кафедре военных систем и комплексов радиосвязи в должностях от инженера учебной лаборатории до научного сотрудника научно-исследовательской группы. В декабре 1997 года был уволен в запас в звании майора. С 1998 года работал генеральным директором в компании «АУРА компьютерс»,

с марта 2001 года директором по продажам ЗАО «Ниеншанц-Защита». С апреля 2008 года региональный представитель ЗАО НИП «Информзащита» по Северо-Западному Федеральному округу.

Женат, воспитывает сына.

Контакты:

-: .@. .@-.

тел (812)955-9012


Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: В России сформируют систему "информационной войны" с терроризмом На свободе эксплойт для уязвимости PDF «Штормовые черви» превращают антивирусы в болванки На улицах Москвы будет создана сеть из 120 интернет-информаторов На испанском курорте поймали эстонских кардеров-пенсионеров Продукты Norton «излечили» от критической уязвимости Каждый третий пожар в Омске происходит по вине БОМЖей Основу башни "Россия" в Москва-Сити составят материалы с повышенной устойчивостью к огню "Евразийцы" взяли ответственность за атаку сайта Ющенко Антивирусный движок spanend Micro пропускает хакеров в ядро системы Британская полиция будет патрулировать Second Life Хакеры и спамеры пытаются заработать на калифорнийских лесных пожарах Компания «Антивирусные решения» представила новые продукты для защиты корпоративной сети Пополнение линейки 4-х канальных видеорегистраторов BesspanVR Робот-полицейский испугался сугробов! Интернет догоняет печатную рекламу по популярности среди мошенников «КриптоАРМ СтандартPRO» расширяет границы использования ЭЦП Пистолеты американских полицейских будут снабжаться видеокамерами Фишеры атакуют по пятницам

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация