Главная страница - Исследования в области безопасности

Новая версия "КОДОС-ВидеоСеть": нет предела совершенству



MPEG-4 с IP-камер «Axis» и «D-Link». Благодаря этому значительно возросла производительность решений с IP-камерами. Видеозаписи с IP-камер и хабов из архива имеют точно такое же качество, как и видео, отображаемое в реальном времени.
           
В новой версии «КОДОС-ВидеоСеть» можно использовать как фирменный алгоритм компрессии НПК «СоюзСпецАвтоматика» (ССА), так и популярный формат сжатия кодеком XViD.

На платах «КОДОС Р4» теперь можно использовать сигнальные входы для подключения охранных датчиков, что дает дополнительные функции, например, включение видеокамеры по срабатыванию датчика.

В новой версии системы осуществлена поддержка IP-камеры «Axis 221» и IP-видеохаба «Axis 243». Кроме того, значительно упрощена процедура включения оборудования «Axis» в список поддерживаемых устройств. Поддержка любых новых IP-камер или IP-видеохабов «Axis» будет реализована в течение нескольких дней после запроса в службу технической поддержки.

«КОДОС-ВидеоСеть»-5.2 не поддерживает IP-камеры «D-Link DCS-900». Это связано с прекращением поддержки данного устройства самой компанией «D-Link».
Пользователей также порадует обновленный интерфейс системы видеонаблюдения «КОДОС-ВидеоСеть».

Владельцы предыдущих версий системы «КОДОС-ВидеоСеть» могут бесплатно обновить программное обеспечение, связавшись со службой технической поддержки клиентов НПК «СоюзСпецАвтоматика». Узнать подробную информацию о системе видеонаблюдения и приобрести новую версию можно у менеджеров.

Телефон: (495) 792-50-59, www.kodos.ru, www.kodtv.ru.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: На свободе эксплойт для уязвимости PDF «Штормовые черви» превращают антивирусы в болванки На улицах Москвы будет создана сеть из 120 интернет-информаторов На испанском курорте поймали эстонских кардеров-пенсионеров Продукты Norton «излечили» от критической уязвимости Каждый третий пожар в Омске происходит по вине БОМЖей Основу башни "Россия" в Москва-Сити составят материалы с повышенной устойчивостью к огню "Евразийцы" взяли ответственность за атаку сайта Ющенко Антивирусный движок spanend Micro пропускает хакеров в ядро системы Британская полиция будет патрулировать Second Life Хакеры и спамеры пытаются заработать на калифорнийских лесных пожарах Компания «Антивирусные решения» представила новые продукты для защиты корпоративной сети Пополнение линейки 4-х канальных видеорегистраторов BesspanVR Робот-полицейский испугался сугробов! Интернет догоняет печатную рекламу по популярности среди мошенников «КриптоАРМ СтандартPRO» расширяет границы использования ЭЦП Пистолеты американских полицейских будут снабжаться видеокамерами Фишеры атакуют по пятницам В Московском университете выгорела часть актового зала

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация