Главная страница - Исследования в области безопасности

Сеть "Гранд" взяла на вооружение рекламные возможности систем защиты от краж



Компания СМ ТРЭЙД установила противокражные ворота с возможностью размещения рекламных вставок в новом магазине торговой сети "Гранд" в Орехово-Зуевском районе Московской области.

Компания "Гранд" активно развивает сеть продуктовых супермаркетов, ориентированных на качественное обслуживание покупателей. В рамках маркетинговой политики в магазинах реализуется комплексная программа лояльности. Для того, чтобы своевременно информировать покупателей о проходящих акциях, была поставлена задача использовать абсолютно все возможности супермаркета, в том числе – рекламные поверхности систем защиты от краж.

Три основных преимущества сделали предложение компании СМ ТРЭЙД о внедрении противокражных ворот Ulspana Exit самым интересным для заказчика. Во-первых, высокая срабатываемость - антенны данной модели благодаря акустомагнитной технологии обеспечивают высокую степень защиты товара с коэффициентом срабатывания свыше 95%. Во-вторых, это оборудование позволяет защитить весь необходимый ассортимент за счет работы защитных этикеток на товарах, содержащих в упаковке фольгу. В-третьих, модель является эффективным рекламным носителем за счет размещения в кассовых проходах - в месте высокой проходимости.

Рекламный постер вставляется в противокражные рамки и скрепляется специальными стяжками. При этом замена постеров не требует специальных навыков и может производиться в любое время и с любой частотой. Таким образом, на противокражных системах можно оперативно размещать информацию о проводимых акциях, скидках, новых товарах и т.д.




Т

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: На улицах Москвы будет создана сеть из 120 интернет-информаторов На испанском курорте поймали эстонских кардеров-пенсионеров Продукты Norton «излечили» от критической уязвимости Каждый третий пожар в Омске происходит по вине БОМЖей Основу башни "Россия" в Москва-Сити составят материалы с повышенной устойчивостью к огню "Евразийцы" взяли ответственность за атаку сайта Ющенко Антивирусный движок spanend Micro пропускает хакеров в ядро системы Британская полиция будет патрулировать Second Life Хакеры и спамеры пытаются заработать на калифорнийских лесных пожарах Компания «Антивирусные решения» представила новые продукты для защиты корпоративной сети Пополнение линейки 4-х канальных видеорегистраторов BesspanVR Робот-полицейский испугался сугробов! Интернет догоняет печатную рекламу по популярности среди мошенников «КриптоАРМ СтандартPRO» расширяет границы использования ЭЦП Пистолеты американских полицейских будут снабжаться видеокамерами Фишеры атакуют по пятницам В Московском университете выгорела часть актового зала Московские власти обещают утеплить общественный транспорт Появились первые «биометрические» заправки

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация