Главная страница - Исследования в области безопасности

Золотая медаль spanASSIR за лучшее инновационное решение



По  традиции выставка «MIPS-2008»  является подведением итогов прошедшего делового года для  компаний-участников рынка безопасности, и в то же время обозначением новых направлений и тенденций следующего сезона.
 
Так, победа в конкурсе «Лучший инновационный продукт» для компании DSSL  стала признанием,  как высокого качества и технологического лидерства продукции компании, так и  роста cамой компании. Решение spanASSIR АТМ для комплексной охраны банкоматов на базе IP-видеосерверов Lanser-4HDD было удостоено золотой медали  в номинации «Интегрированные системы безопасности»,  как наиболее эффективное и передовое.

Как прокомментировала полученную награду руководитель отдела рекламы DSSL, Людмила Симоненко: “Могу без ложной скромности сказать, что эта медаль заслужена нашей компанией в полной мере, как закономерный итог усилий, вложенных в разработку программно-аппаратного решения, учитывающего все особенности комплексной охраны банкоматов.

Нам удалось не только создать компактный и надежный автономный IP-видеорегистратор для установки в терминалы, но и сделать на базе  него полноценное решение, обеспечивающее весь комплекс охранных мер и впервые  позволяющее удаленно управлять сотнями видеорегистраторов благодаря специальному программному обеспечению для станций централизованного мониторинга spanASSIR CMS. С помощью этого ПО стало возможным создавать видеостены и центры мониторинга на тысячи видеоканалов, контролируя сеть банкоматов любого масштаба.

И еще одно из достижений – специальные функции такие как, например, наложение информации о транзакции на видео с помощью трех методов подключения к банкомату, ограничение общего трафика регистратора, возможность дистанционного запуска видеофайлов на проигрывание со специального раздела жесткого диска».

Одной из самых ярких и долгожданных новинок на стенде DSSL стала презентация системы распознавания автомобильных номеров, разработанной на принципиально новой платформе. Эта  новинка вызвала активный интерес со стороны инсталляторов и представителей администраций городов России. Продукт может использоваться как частными компаниями, так и служить звеном в организации масштабных проектов,  типа «Безопасный город». Также состоялась «премьера» новой бюджетной  IP-камеры Lancam CM-832, предназначенной для применения в офисных помещениях.

Многих посетителей заинтересовала гибридная система видеонаблюдения: в одном видеосервере успешно функционировали  система с аппаратной компрессией  spanASSIR DV-F и IP-видеоустройства (Lanser1-Real, Lanser-4M, IP-камеры Lancam CM852 и CD812). Также можно было ознакомиться с работой ПО spanASSIR CMS и графическими планами помещений. На сенсорном мониторе демонстрировалась  система управления поворотными видеокамерами spanASSIR ActiveDome, уже успевшая получить широкое признание.

Пресс-релиз DSSL




Похожие по содержанию материалы раздела: Каждый третий пожар в Омске происходит по вине БОМЖей Основу башни "Россия" в Москва-Сити составят материалы с повышенной устойчивостью к огню "Евразийцы" взяли ответственность за атаку сайта Ющенко Антивирусный движок spanend Micro пропускает хакеров в ядро системы Британская полиция будет патрулировать Second Life Хакеры и спамеры пытаются заработать на калифорнийских лесных пожарах Компания «Антивирусные решения» представила новые продукты для защиты корпоративной сети Пополнение линейки 4-х канальных видеорегистраторов BesspanVR Робот-полицейский испугался сугробов! Интернет догоняет печатную рекламу по популярности среди мошенников «КриптоАРМ СтандартPRO» расширяет границы использования ЭЦП Пистолеты американских полицейских будут снабжаться видеокамерами Фишеры атакуют по пятницам В Московском университете выгорела часть актового зала Московские власти обещают утеплить общественный транспорт Появились первые «биометрические» заправки Принцип самопожертвования защитит компьютерные сети В МЧС отрицают политическую подоплеку в решении о закрытии Дома журналиста в Москве Создан спрей, детектирующий взрывчатку

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация