Главная страница - Исследования в области безопасности

Золотая медаль на MIPS-2008



На 14-й международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита MIPS-2008» камерам видеонаблюдения серии , была присуждена медаль 1-й степени на конкурсе «Лучший инновационный продукт».

В период с 14 по 17 апреля Торгово-промышленная Группа Компаний «КОМКОМ» принимала участие в 14-й международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита MIPS-2008». Посетителям представилась замечательная возможность наглядно и более подробно ознакомиться с усовершенствованными моделями технических средств, предназначенных для построения многофункциональных систем безопасности: с переговорными устройствами типа клиент-кассир igital Duplex; с системами контроля доступа Exsnet; с многоканальными системами видеонаблюдения Ewcli; с уличными ИК-прожекторами, а также с уличными камерами охранного видеонаблюдения серии со встроенными ИК-прожекторами.

В рамках международной выставки «Охрана, безопасность и противопожарная защита MIPS-2008» проводились ежедневные семинары и была организована конференция, посвященные выпускаемым торговым маркам Germikom и . На мероприятиях были рассмотрены новинки продукции в линейке оборудования охранных систем: камеры уличного наблюдения -60, -70, новые 4-х и 8-канальные платы видеоввода , антивандальные вызывные панели Р-. Вторая часть конференции была отведена цифровой системе видеонаблюдения и безопасности Ewclid. Обучающие и презентационные мероприятия вызвали значительный интерес и выявили высокую степень востребованности данной продукции.

Наиболее важным событием на выставке MIPS-2008 для ТПГ «КОМКОМ» по праву можно назвать получение диплома 1-й степени и золотой медали на традиционно проводимом в её рамках конкурсе «Лучший инновационный продукт». Почетное звание победителя завоевал представитель линейки камер видеонаблюдения - -5 в номинации: «Системы охранного телевидения и наблюдения».

Интерес организаторов конкурса вызвали камеры видеонаблюдения со встроенной инфракрасной подсветкой серии , которые, в конечном итоге, и стали лучшим инновационным решением года среди систем видеонаблюдения!





Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Хакеры и спамеры пытаются заработать на калифорнийских лесных пожарах Компания «Антивирусные решения» представила новые продукты для защиты корпоративной сети Пополнение линейки 4-х канальных видеорегистраторов BesspanVR Робот-полицейский испугался сугробов! Интернет догоняет печатную рекламу по популярности среди мошенников «КриптоАРМ СтандартPRO» расширяет границы использования ЭЦП Пистолеты американских полицейских будут снабжаться видеокамерами Фишеры атакуют по пятницам В Московском университете выгорела часть актового зала Московские власти обещают утеплить общественный транспорт Появились первые «биометрические» заправки Принцип самопожертвования защитит компьютерные сети В МЧС отрицают политическую подоплеку в решении о закрытии Дома журналиста в Москве Создан спрей, детектирующий взрывчатку Хакеры заманивают американцев на фальшивые предвыборные сайты Онлайн-двадцатка, октябрь 2007 В аэропортах США тестируют сканеры, выявляющие взрывчатку в жидкости Американцы запустили сервис поиска нарушителей копирайта Пожнадзор проверит дома престарелых

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация