Главная страница - Исследования в области безопасности

АНГАР-17 на выставке МИПС-2008



Компания «Ангар-17» приняла участие в работе крупнейшей в России и СНГ выставке систем и технологий безопасности и противопожарной защиты «MIPS –2008».

В период работы выставки, которая проходила с 14 до 17 апреля в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва), на стенде «Ангар-17» вниманию посетителей были представлены все основные направления деятельности компании – системы видеонаблюдения, конгресс системы и охранно-пожарные системы.

На стенде были показаны последние достижения компании Bosch Security Systems в области видеонаблюдения. Это модульная система камер AutoDome 500i представляющую из себя завершенную целостную платформу, построенную вокруг системы интеллектуальных сменных модулей, позволяющая быстро и максимально рентабельно обновлять функциональные возможности камер. Новинкой стала серия цифровых видеорегистраторов Divar MR, которые обеспечивают высококачественную цифровую запись на 16 каналов с внутренней емкостью хранения до 2 ТБ. Так же определённый интерес вызвали видеокодеры VideoJet X10/X20/X40, оснащенные прочным корпусом и способные противостоять сложным климатическим условиям при экстремальных температурах от -30 °C до +60 °C.

Большого внимания удостоились новые разработки Bosch S.S. в области конференц-связи. Здесь внимание стоило обратить на комплект для обновления ПО DCN – UPTK, который идеально подходит для оперативного обновления программного обеспечения пультов персоналом, обслуживающим конгресс систему на объекте. Представлен был новый полунаправленный громкоговоритель LS1 – OC100E. Уникальность его в том, что можно озвучивать достаточно большие помещения, не прибегая к большому количеству громкоговорителей. В большинстве случаев хватает одного устройства. Не остался без внимания беспроводной дискуссионный пульт с переключателем каналов DCN-WDCS-D, он служит для расширения возможности беспроводной системы WDCN путём предоставления функции голосования.
  
В ходе выставки были установлены важные партнёрские контакты, и налажены перспективные связи. Компания и в следующем году планирует принять участие в MIPS 2009, и будет рада ознакомить Вас с новыми достижениями отрасли на нашем стенде.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Правила пожарной безопасности собираются сделать законом МЧС опубликует «черные списки» субъектов РФ, где недостаточны финансовые и материальные резервы на случай чрезвычайных ситуаций Санкт-Петербург: Метро проверяют эхом Новый Интернет-сервер i.LON SmartServer Echelon для автоматизации зданий и управления системами уличного освещения Bispanefender: октябрьскую десятку угроз возглавил «штормовой червь» «Лаборатория Касперского» сообщает о начале «Сезона охоты на спам» В Сети появился троян-«вор» для Mac OS X США займется кибербезопасностью: новая стратегия защиты В Коми начнут выдавать биометрические загранпаспорта На рынок поступят новые особо компактные CCD-видеокамеры Smartec высокого разрешения Спам в третьем квартале 2007 года Электронный червонец В США от терроризма будут защищать специальные датчики на мобильниках Британские налоговики потеряли данные 15 тыс. клиентов страховой компании Мультфильмы делают мальчиков агрессивными PandaLabs: вредоносное ПО обнаружено на 30% защищенных ПК Новое ПО позволит составить портрет пользователя интернета На российском рынке появилась новая программа IP-видеонаблюдения марки Lenel CAPTCHA-троян «охотится» на учетные записи Yahoo!

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация