Главная страница - Исследования в области безопасности

Особенности функционирования последней версии программного обеспечения Ewclid v.2.1.0024 SP.1



В выпуске № 1 подробно рассмотрены следующие ключевые отличительные особенности версии программного обеспечения .2.1.0024 1 от предыдущей версии .2.1.0023: поддержка мультимониторности и функция быстрого доступа к архиву в утилите оперативного наблюдения Ewclid Monitor.

В процессе разработки программного продукта .2.1.0024 1 были сделаны изменения, существенным образом дополнившие функциональность предыдущей версии данного программного обеспечения.

В предыдущей новости были кратко рассмотрены несколько основных отличий версии .2.1.0024 1 от .2.1.0023 (дОС ; с; ; функциябыстрого доступа к-, аудио-, фотоархивам в программе оперативного наблюдения; видеонаблюдения; ; ).

В этом и последующих новостных выпусках, посвящённых новой версии .2.1.0024 1 мы остановимся на детальном рассмотрении отличий.


1. Поддержка мультимониторности:

Особенности и возможности цифровой системы видеонаблюдения и безопасности позволяют теперь задействовать в работе до 8 мониторов (в некоторых случаях и больше) для организации качественного видеонаблюдения с применением большого количества камер. Эта функция будет удобна так же и для тех, кому необходимо совмещать видеонаблюдение с одновременной работой в аудио-/ видео- архиве.

Работа с несколькими мониторами не предусматривает при этом отдельных затрат на покупку дополнительного специализированного оборудования для их подключения к системе, необходимо лишь укомплектовать компьютер видеокартами с необходимым количеством видеовыходов.

При этом каждый монитор способен выступать, как самостоятельный элемент оборудования и функционировать независимо от работы остальных мониторов.


2. Функция быстрого доступа к просмотру видео-/фото-архиву:

Эта функциональная особенность позволяет оператору практически мгновенно осуществлять просмотр последних записей архива (до недельной давности включительно), не прерывая текущего видеонаблюдения. Если при использовании предыдущих версий на это могло уходить несколько минут (именно такое время уходит обычно на запуск специализированной утилиты для работы с архивом – ), то в настоящей версии данная операция займёт не более 2-3 секунд, поскольку просмотр происходит непосредственно в утилите оперативного управления системой .

Также, одной из характерных особенностей 24 версии является возможность быстрого доступа к архиву записей не только одной камеры видеонаблюдения, но и к архивам записей сразу нескольких устройств оборудования .


Ознакомиться с другими отличительными особенностями последней версии программного обеспечения для цифровой системы видеонаблюдения и безопасности .2.1.0024 1 от более ранних версий Вы можете в следующих выпусках новостей.

Подробно узнать технические особенности работы аппаратной части системы, а также, более детально ознакомиться с функциональными аспектами программного обеспечения  Вы сможете, посетив наши семинары. Полученные на семинарах знания и советы опытных специалистов гарантировано помогут Вам создать максимально эффективную систему охраны объекта любого масштаба.

Оставить заявку на посещение данных обучающих мероприятий можно по многоканальному телефону: (495)995-75-55.

Подробности смотрите на:

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Электронный червонец В США от терроризма будут защищать специальные датчики на мобильниках Британские налоговики потеряли данные 15 тыс. клиентов страховой компании Мультфильмы делают мальчиков агрессивными PandaLabs: вредоносное ПО обнаружено на 30% защищенных ПК Новое ПО позволит составить портрет пользователя интернета На российском рынке появилась новая программа IP-видеонаблюдения марки Lenel CAPTCHA-троян «охотится» на учетные записи Yahoo! «Лаборатория Касперского» сообщает о публикации аналитической статьи «Технологии обнаружения вредоносного кода. Эволюция» Новинки систем безопасности. Продемонстрировал Sfitex VPN-решения и организация защищенного доступа О средствах борьбы с киберпреступностью. Рассказал Евгений Касперский Заработал интернет-поисковик нелегальных материалов «Кредит Европа Банк» выбрал защиту антивируса Sophos ITV предлагает свою систему безопасности в ЖКХ IBM поможет соответствовать требованиям PCI DSS: комплексное решение Универсальный датчик присутствия ILA-22 компании SVEA для управления освещением в помещении Требования Visa попали в новый стандарт безопасности платежных карт Спутниковая бизнес-разведка получит новую платформу

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация