Главная страница - Исследования в области безопасности

Минздравсоцразвития представило свой новый сайт



Министерство здравоохранения и социального развития РФ объявило об открытии своего нового сайта. Веб-ресурс minzdravsoc.ru разработан как многоуровневый информационный портал.

Информация на сайте сгруппирована по четырем приоритетным направлениям деятельности министерства: "Социальное развитие", "Здравоохранение", "Пенсионное обеспечение", "Трудовые отношения". Разработчики постарались сделать портал максимально удобным для пользователей.

СNews




Похожие по содержанию материалы раздела: МЧС предупреждает о пожарах в столице Спутники NASA предупредят об эпидемиях Компания «Антивирусные решения» продемонстрировала security-новинки В красноярских колониях впервые в России ввели новейшие системы охраны Новые IP-видеокамеры AXIS для IP-видеонаблюдения за кассами магазинов ИТ-профессионалы игнорируют опасность социальных сетей Евросоюз призвал борьбе с киберпреступностью В Москве открывается выставка-конференция "ИТО-2007" 12 ноября состоится официальная церемония празднования Дня специалиста по безопасности Взлом биометрического паспорта - дело времени, считают немецкие эксперты Второй "Мосмарт" в Тюмени оборудован системой безопасности с использованием мобильной технологии Компания "Антивирусные решения" приглашает на бесплатный семинар "Защита информации. Продукты и решения" "Security Invest-2007": президент "УльтраСтар" Темур Аминджанов расскажет, как покупал и продавал бизнес Техподдержка спасла от утечки данных spanojan Remover 6.6.4: удаление вредоносного ПО Россия будет бороться с терроризмом с помощью нанотехнологий Эволюция вредоносных сайтов: январь-июль 2007 года В Читинской области бушует 102 лесных пожара Система видеокамер слежения, установленная в метрополитене, еще раз доказала свою эффективность

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация