Главная страница - Исследования в области безопасности

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, объявляет о снижении цен на комплекс продуктов Kaspersky Open Space Security (KOSS) для компаний малого и среднего бизнеса с количеством сетевых узлов до 250 единиц.



"Снижение цен по товарной номенклатуре KOSS дифференцированно и достигает 15%, - сказал Сергей Земков, директор по продажам "Лаборатории Касперского" в России, странах СНГ и Балтии. - Пересмотреть цены в сторону снижения нам позволило, с одной стороны, стремительное увеличение количества легальных пользователей среди бизнес-структур, а с другой - "Лаборатория Касперского" одной из первых в индустрии разделила с потребителями часть льгот, которые появились у ИТ-компаний после освобождения от уплаты НДС при осуществлении продаж по лицензионным договорам".

Более выгодные ценовые условия распространяются не только на новых клиентов, но и на компании малого и среднего бизнеса, уже использующие бизнес-продукты KOSS, так как стоимость продления формируется пропорционально стоимости новых лицензии и составляет 60% от цены первоначальной закупки.

Кроме того, "Лаборатория Касперского" снизила минимальное количество пользовательских лицензий на решение Kaspersky Work Space Security до 7 единиц. Теперь компании с парком компьютеров из 5-7 машин могут использовать все преимущества централизованной защиты рабочих станций от вирусов, спама и хакерских атак. В состав этого пакета входит система управления и администрирования Kaspersky Adminisspanation Kit, которая позволяет легко устанавливать, настраивать и администрировать систему антивирусной защиты из единой консоли управления.

Сервисы Kaspersky Hosted Security, обеспечивающие аутсорсинг защиты электронной почты, веб-трафика и систем мгновенных сообщений от всевозможных ИТ-угроз, стали также более доступными: они введены в основной прайс-лист компании, и теперь их продажи осуществляют все авторизированные партнеры "Лаборатории Касперского".

Комплекс продуктов KOSS - это инновационный подход к защите корпоративной сети, в которой безопасное рабочее пространство не ограничивается стенами офиса, оно также охватывает удаленных пользователей и сотрудников в командировке. Таким образом, свобода коммуникаций полностью совместима с надежной защитой от таких современных компьютерных угроз, как всевозможные вредоносные программы, хакерские атаки, шпионское программное обеспечение и спам.

Решения KOSS обеспечивают защиту всех типов сетевых узлов - от мобильных устройств до серверов, поддерживают контроль любых входящих и исходящих потоков данных на компьютере - электронная почта, интернет-трафик и любые сетевые взаимодействия, и содержат мощный инструмент централизованного управления системой антивирусной защиты Kaspersky Adminisspanation Kit.

Получить дополнительную информацию о сервисах Kaspersky Hosted Security и принять участие в бесплатном 30-дневном тестировании сервиса можно по адресу www.hostedsecurity.ru.

Информационная служба "Лаборатории Касперского"




Похожие по содержанию материалы раздела: «Лаборатория Касперского» сообщает о публикации аналитической статьи «Технологии обнаружения вредоносного кода. Эволюция» Новинки систем безопасности. Продемонстрировал Sfitex VPN-решения и организация защищенного доступа О средствах борьбы с киберпреступностью. Рассказал Евгений Касперский Заработал интернет-поисковик нелегальных материалов «Кредит Европа Банк» выбрал защиту антивируса Sophos ITV предлагает свою систему безопасности в ЖКХ IBM поможет соответствовать требованиям PCI DSS: комплексное решение Универсальный датчик присутствия ILA-22 компании SVEA для управления освещением в помещении Требования Visa попали в новый стандарт безопасности платежных карт Спутниковая бизнес-разведка получит новую платформу У «МегаФона-Москва» появился «Черный список» spanojan-Spy.Win32. KeyLogger.qc Об изменениях в линейке продукции ISS Компания DSSL проводит семинары по системам видеонаблюдения spanASSIR в Ростове и Краснодаре Нечеловеческий фактор Satel выпустила новый приемно-контрольный прибор INTEGRA на 128 контролируемых зон "Лаборатория Касперского" сообщает о новой спам-рассылке с предложением DDoS-услуг Новый одноканальный видеосервер Smartec STS-IPT180/MPEG4 с аудиоканалом

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация