Главная страница - Исследования в области безопасности

Топ-менеджеры компании СМ ТРЭЙД выступят на саммите лидеров индустрии безопасности



Коммерческий директор компании СМ ТРЭЙД Дамир Мубаракшин выступит с докладом на пленарном заседании Бизнес-Форума "Security Director", который откроется 22 мая в отеле "Милан". В этот же день компания СМ ТРЭЙД проведет семинар-практикум, где представит собственное решение для эффективного управления работоспособностью распределенных систем безопасности и IT-систем.
 
В рамках пленарного заседания, которое начнется в 12.00, перед делегатами Бизнес-Форума "Security Director" коммерческий директор компании СМ ТРЭЙД Дамир Мубаракшин выступит с докладом "Системные решения в области безопасности быстрорастущих компаний". В своем выступлении он обозначит основные проблемы, возникающие в связи с бурным ростом и активной экспансией в регионы, и пути их решения.
 
Семинар-практикум "Мониторинг систем безопасности распределенных объектов как единая система коммуникации между заказчиком и сервисной компанией" начнет свою работу в 14.00 в зале "Джилио-Страмболи". Во время семинара коммерческий директор компании СМ ТРЭЙД Дамир Мубаракшин и директор департамента разработки ПО СМ ТРЭЙД Андрей Титов продемонстрируют возможности решения проблемы взаимодействия крупных компаний и аутсорсинговых служб путем построения единой системы коммуникации, которая обеспечивает централизованный контроль и способствует снижению издержек на безопасность распределенных объектов, в том числе в период бурной экспансии.
 
Всего в рамках Бизнес-Форума "Security Director" будет проведено 16 заседаний, семинаров и круглых столов, на которых выступят руководители служб безопасности и директора таких компаний, как OBI, БИЛЛА, ЛИА-ЛЕВ, 36,6, Морская звезда, Ленкор, M.Видео, Евросеть и др.
 
Второй ежегодный Бизнес-Форум "Security Director" будет проходить 22-23 мая в отеле "Милан" по адресу ул. Шипиловская, д. 28А.
 
До встречи на саммите лидеров индустрии безопасности!

 
 

Прес-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: «Кредит Европа Банк» выбрал защиту антивируса Sophos ITV предлагает свою систему безопасности в ЖКХ IBM поможет соответствовать требованиям PCI DSS: комплексное решение Универсальный датчик присутствия ILA-22 компании SVEA для управления освещением в помещении Требования Visa попали в новый стандарт безопасности платежных карт Спутниковая бизнес-разведка получит новую платформу У «МегаФона-Москва» появился «Черный список» spanojan-Spy.Win32. KeyLogger.qc Об изменениях в линейке продукции ISS Компания DSSL проводит семинары по системам видеонаблюдения spanASSIR в Ростове и Краснодаре Нечеловеческий фактор Satel выпустила новый приемно-контрольный прибор INTEGRA на 128 контролируемых зон "Лаборатория Касперского" сообщает о новой спам-рассылке с предложением DDoS-услуг Новый одноканальный видеосервер Smartec STS-IPT180/MPEG4 с аудиоканалом Новый продукт компании Fortinet полностью защищает ПК и ноутбуки Создана компьютерная модель, описывающая эффект террористического акта Горе от ума. Данные ООН показывают, что техногенные катастрофы - третьи среди всех видов стихийных бедствий по числу погибших Создан самый мощный солнечный лазер В Челябинске открыт детсад, транслирующий в интернет видео с камер наблюдения

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация