Главная страница - Исследования в области безопасности

Бесплатная программа видеонаблюдения компании JVC для просмотра, записи и управления IP-камерами JVC с компьютера



Компания представила программное обеспечение -800 2.2 для полнофункционального управления работой локальной или территориально-распределенной -системы видеонаблюдения на 32 канала. Новая программа видеонаблюдения позволяет осуществлять просмотр «живого» видео, запись, поиск по архиву и воспроизведение записанного ранее видео с -устройств . Просматривать изображение можно как в полноэкранном, так и в мультиэкранном режиме, а выводить на монитор одновременно можно до 16 каналов видео. При этом максимальная скорость записи составляет 90 к/с с разрешением . Через интерфейс ПО можно управлять поворотными камерами видеонаблюдения и записывать звук, синхронизированный с видео. Скачать новую версию программы видеонаблюдения можно с сайта компании .

-800 представляет собой специализированное программное обеспечение для мониторинга и управления системой видеонаблюдения из 32 -камер и/или видеосерверов марки . Эта программа видеонаблюдения имеет удобный структурированный интерфейс и работает в среде / или 2003. Запись видео на жесткий диск ПК осуществляется со скоростью до 90 к/с ( – только запись) и до 60 к/с ( – запись и отображение), воспроизведение видеоматериалов выполняется со скоростью до 16 к/с ().

Все видео с -камер или видеосерверов -800 позволяет просматривать в режиме реального времени. Для удобства работы оператора системы видеонаблюдения можно настраивать деление экрана на 1, 4, 5, 9, 12 или 16 окон, а одновременно на монитор можно выводить до 16 каналов видео. Помимо этого, программа видеонаблюдения осуществляет запись аудиосигнала и обеспечивает звуковое сопровождение «живого» видеоизображения.

Исходя из конкретных задач видеонаблюдения, оператор может выбрать один из четырех предусмотренных программой режимов записи: постоянный, ручной, по расписанию или по тревоге, а также устанавливать и изменять параметры записи. Для записи по таймеру, например, предусмотрено 64 различных расписаний для видеонаблюдения. При нехватке свободного пространства на диске компьютера программа видеонаблюдения автоматически удаляет видеозаписи, созданные раннее, чтобы освободить место для новых.

В отличие от ряда аналогичных программных средств, -800 компании позволяет не только просматривать и записывать видео с -камер, но и непосредственно управлять поворотными и скоростными купольными камерами. С помощью клавиш на клавиатуре ПК эта программа видеонаблюдения позволяет осуществлять поворот и наклон купольной камеры, а также приближать или удалять изображение.

По сигналу тревоги с детектора движения либо охранного датчика программа видеонаблюдения автоматически активирует запись по каналу, с которого поступила тревога. При этом -800 оповещает оператора системы о тревожном событии посредством всплывающих сообщений на экране монитора. Остановка тревожной записи происходит также автоматически, по истечении заданного срока. Помимо тревожных кадров программа позволяет записывать также пред- и посттревожное видео.

Для удобства работы с видеоархивом в программе -800 реализована функция поиска (по времени и дате, по журналу событий). Воспроизведение архивного видео осуществляется в полноэкранном режиме, при этом программа видеонаблюдения позволяет настраивать скорость отображения. Любой кадр из архива можно сохранить в формате , а отдельные фрагменты видеозаписи - в формате для их последующей передачи по сети.

Одновременно в программе -800 могут работать до 16 операторов. Для защиты видео от несанкционированного доступа программа видеонаблюдения поддерживает систему паролей, которая позволяет идентифицировать пользователя. Встроенный в ПО детектор ошибок камеры и жесткого диска обеспечивает бесперебойное видеонаблюдение, а наглядный и удобный интерфейс отображает на экране статус каждой -камеры, текущее состояние записи или сигнал тревоги.

Новая программа видеонаблюдения -800 распространяется бесплатно. Скачать это ПО можно с сайта: http://www.jvcpro.co.uk. Для получения дополнительной информации на -800, а также на оборудование для видеонаблюдения марки обращайтесь по электронной почте @-. или по телефону (495) 787-3342 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования и ПО производства .



Прес-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Взлом биометрического паспорта - дело времени, считают немецкие эксперты Второй "Мосмарт" в Тюмени оборудован системой безопасности с использованием мобильной технологии Компания "Антивирусные решения" приглашает на бесплатный семинар "Защита информации. Продукты и решения" "Security Invest-2007": президент "УльтраСтар" Темур Аминджанов расскажет, как покупал и продавал бизнес Техподдержка спасла от утечки данных spanojan Remover 6.6.4: удаление вредоносного ПО Россия будет бороться с терроризмом с помощью нанотехнологий Эволюция вредоносных сайтов: январь-июль 2007 года В Читинской области бушует 102 лесных пожара Система видеокамер слежения, установленная в метрополитене, еще раз доказала свою эффективность Система видеонаблюдения Domination интегрирована с АРМ «ОРИОН» (НВП «Болид») «Паладин-Л» на встрече дистрибьюторов норвежской компании «Auspanonica Fire and Security AS» в Санкт-Петербурге Новый блок расширения DX-ZD6UE Aladdin выпускает новые модели eToken NG-FLASH Исследование: пользователи «любят» делиться данными с хакерами Новый блок расширения DX-ZD6UE Secret Disk Server NG от Aladdin сертифицирован ФСТЭК StarForce изменяет существующую структуру продуктов и объявляет о новых направлениях деятельности Весь общественный транспорт Сочи в 2008 году будет оборудован системой спутникового слежения

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация