Главная страница - Исследования в области безопасности

Новые проекты компании СМ ТРЭЙД для объектов коммерческой недвижимости



Компания СМ ТРЭЙД продолжает работу на крупных и средних объектах коммерческой недвижимости. Среди новых проектов – внедрение комплексных решений по безопасности в центральном офисе компании "Седьмой континент", коттеджном поселке "Старая Пахра", складском комплексе "Белая Дача Логопарк", объектах ОАО "Аэрофлот – Российские авиалинии" и др.
 
Основной принцип команды СМ ТРЭЙД – комплексный подход. В рамках проектов по обеспечению безопасности выполняются следующие работы: предпроектные исследования, операционный консалтинг, проектирование, поставка, монтаж и ввод оборудования в эксплуатацию, пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание. Решения в области безопасности, реализуемые компанией СМ ТРЭЙД, базируются на оборудовании и программных средствах, проверенных опытом собственных успешных внедрений с учетом мировой практики.
 
Комплексное решение для обеспечения безопасности центрального офиса компании "Седьмой континент"- 14-этажного бизнес-центра класса "люкс" общей площадью 18 952 кв. м – включает в себя видеонаблюдение, охранную сигнализацию, системы контроля и управления доступом.
 
Для обеспечения безопасности жителей коттеджного поселка "Старая Пахра" общей площадью 5,8 га было разработано оптимальное решение с использованием современной системы видеонаблюдения и установлена охранная сигнализация.
 
Чтобы защитить периметр логистического комплекса "Белая Дача Логопарк" протяженностью более 2 600 м бала разработана интегрированная система охраны периметра на базе оптоволоконных сетей.
 
На объектах компании "Аэрофлот – Российские авиалинии" – в тренировочном комплексе, здании метрологической службы и автобазе – были установлены видеонаблюдение и охранная сигнализация.
 
"Работая с компанией СМ ТРЭЙД, мы убедились в высоком профессионализме ее сотрудников и качестве предоставляемых услуг. Все работы выполнены качественно, в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической документации и в установленный срок, - отмечает ВРИО начальника службы авиационной безопасности ОАО "Аэрофлот – Российские авиалинии" А.Г. Зарипов. - За время работы мы получили именно те результаты, на которые рассчитывали, и с уверенностью рекомендуем компанию СМ ТРЭЙД как надежного и обязательного партнера, работающего на высоком профессиональном уровне".

 

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Компания "Антивирусные решения" приглашает на бесплатный семинар "Защита информации. Продукты и решения" "Security Invest-2007": президент "УльтраСтар" Темур Аминджанов расскажет, как покупал и продавал бизнес Техподдержка спасла от утечки данных spanojan Remover 6.6.4: удаление вредоносного ПО Россия будет бороться с терроризмом с помощью нанотехнологий Эволюция вредоносных сайтов: январь-июль 2007 года В Читинской области бушует 102 лесных пожара Система видеокамер слежения, установленная в метрополитене, еще раз доказала свою эффективность Система видеонаблюдения Domination интегрирована с АРМ «ОРИОН» (НВП «Болид») «Паладин-Л» на встрече дистрибьюторов норвежской компании «Auspanonica Fire and Security AS» в Санкт-Петербурге Новый блок расширения DX-ZD6UE Aladdin выпускает новые модели eToken NG-FLASH Исследование: пользователи «любят» делиться данными с хакерами Новый блок расширения DX-ZD6UE Secret Disk Server NG от Aladdin сертифицирован ФСТЭК StarForce изменяет существующую структуру продуктов и объявляет о новых направлениях деятельности Весь общественный транспорт Сочи в 2008 году будет оборудован системой спутникового слежения "Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о публикации отчета "Спам в октябре 2007г." Новинка Smartec: высокочувствительная сетевая видеокамера «день-ночь» STC-IP3070A с микрофоном

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация