Главная страница - Исследования в области безопасности

"Лаборатория Касперского" начинает продажи антивирусных лицензий через платежные терминалы КИВИ



"Лаборатория Касперского" сообщает о новом способе оплаты лицензий на персональные версии антивирусных продуктов, реализованным совместно с платежным сервисом QIWI (КИВИ).

Произвести оплату домашних антивирусных продуктов "Лаборатории Касперского" можно всего за 60 секунд в любом из 70 000 терминалов КИВИ по всей территории России. Стоимость лицензий на Антивирус Касперского 7.0  сроком на 3 и 6 месяцев составляет 300 и 600 рублей. Антивирус Касперского Mobile представлен в трех ценовых предложениях: лицензия на 1 месяц стоимостью 100 рублей, на 3 месяца - 190 рублей и на 6 месяцев - 320 рублей. Стоимость годовых лицензий на Антивирус Касперского и Kaspersky Internet Security 7.0 соответствует общей ценовой политике "Лаборатории Касперского" и составляет 980 и 1600 рублей соответственно.

"Лаборатория Касперского" отмечает существенно возросший в последнее время спрос на лицензионное антивирусное программное обеспечение со стороны конечных пользователей, - говорит Андрей Ярных, руководитель отдела интернет-решений "Лаборатории Касперского". - Мы благодарим всех, кто уже сделал свой выбор в пользу лицензионного ПО. И выступаем с очередной инициативой, направленной навстречу интересам наших пользователей, предлагая антивирусные лицензии в терминалах самого распространенного в России платежного сервиса QIWI".

"Сотрудничество с "Лабораторией Касперского" позволяет предложить пользователям востребованный антивирусный софт, и подтверждает, что платежный сервис QIWI является эффективным инструментом продвижения различных ИТ-продуктов на рынке конечных пользователей, - отмечает Владимир Лопатин, генеральный директор компании ОСМП, работающей под розничным брендом QIWI. - Теперь пользователи сервиса QIWI могут оплачивать антивирусные продукты двумя способами: с помощью платежных терминалов КИВИ в "Личном кабинете" и через сеть Интернет на www.QIWI.ru".

Антивирус Касперского 7.0 является классической защитой компьютера от вирусов, троянских и шпионских программ, а также от любого другого вредоносного ПО. Решение эффективно противостоит как известным, так и новым вредоносным программам. Дополнительная информация доступна на корпоративном сайте: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_anti-virus_7_0. Скачать продукт можно здесь: http://www.kaspersky.ru/productupdates?chapter=186544972.

Антивирус Касперского Mobile надежно защищает смартфон и данные, хранящиеся на нем, от вредоносных программ. Решение работает на платформах Symbian OS и Windows Mobile. Дополнительная информация доступна на корпоративном сайте: http://www.kaspersky.ru/anti-virus_mobile. Скачать продукт можно здесь: http://www.kaspersky.ru/productupdates?chapter=207367395.

Kaspersky Internet Security 7.0 - это программа для комплексной защиты ПК от вирусов и всех других типов вредоносных программ, а также от хакерских атак и спама, которая обеспечивает удобную и безопасную работу в глобальной интернет-среде. Дополнительная информация доступна на корпоративном сайте: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_7_0. Скачать продукт можно здесь: http://www.kaspersky.ru/productupdates?chapter=186544995.

О компании ОСМП

В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI (Киви). Мультиплатформный сервис QIWI позволяет оплачивать все услуги через платежные терминалы КИВИ и Интернет. С помощью "Личного кабинета QIWI" можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.

Основанная в 2004 году компания ОСМП является ведущим игроком рынка электронных платежных систем, признанным лидером по поставке комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом. В странах СНГ действуют представительства ОСМП, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы и Армении. Планируется открытие представительств в Азербайджане, Туркмении и Киргизии.




Информационная служба "Лаборатории Касперского"




Похожие по содержанию материалы раздела: "Security Invest-2007": президент "УльтраСтар" Темур Аминджанов расскажет, как покупал и продавал бизнес Техподдержка спасла от утечки данных spanojan Remover 6.6.4: удаление вредоносного ПО Россия будет бороться с терроризмом с помощью нанотехнологий Эволюция вредоносных сайтов: январь-июль 2007 года В Читинской области бушует 102 лесных пожара Система видеокамер слежения, установленная в метрополитене, еще раз доказала свою эффективность Система видеонаблюдения Domination интегрирована с АРМ «ОРИОН» (НВП «Болид») «Паладин-Л» на встрече дистрибьюторов норвежской компании «Auspanonica Fire and Security AS» в Санкт-Петербурге Новый блок расширения DX-ZD6UE Aladdin выпускает новые модели eToken NG-FLASH Исследование: пользователи «любят» делиться данными с хакерами Новый блок расширения DX-ZD6UE Secret Disk Server NG от Aladdin сертифицирован ФСТЭК StarForce изменяет существующую структуру продуктов и объявляет о новых направлениях деятельности Весь общественный транспорт Сочи в 2008 году будет оборудован системой спутникового слежения "Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о публикации отчета "Спам в октябре 2007г." Новинка Smartec: высокочувствительная сетевая видеокамера «день-ночь» STC-IP3070A с микрофоном Новинка от PERCo: Единая система PERCo-S-20

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация