Главная страница - Исследования в области безопасности

Решение по встраиванию криптографии и PKI в бизнес-приложения - на выставке Docflow



25 мая на выставке-конференции Docflow компании «Крипто-Про» и Digt (ООО «Цифровые технологии») представят комплексное решение по встраиванию криптографии и PKI в системы электронного документооборота.

25 мая. Выставка-конференция Docflow. На стенде № 5 компаниями «Крипто-Про» и Digt будет представлено совместное комплексное решение по встраиванию криптографии и PKI в различные прикладные и бизнес-системы. В состав решения входят два программных продукта – СКЗИ «КриптоПро CSP» и ПО «КриптоАРМ».
Представляемое на выставке решение предназначено для обеспечения надежной защиты и юридической значимости электронного документооборота и предполагает встраивание криптографических функций в бизнес-приложения:
Обеспечение юридической значимости электронного документооборота в рамках российского законодательства
Удобный и простой графический интерфейс для работы конечных пользователей
Разумные финансовые и временные затраты по встраиванию
Решение организационных и экономических аспектов встраивания (разработка Регламента системы электронного документооборота (СЭД) и Соглашения между сторонами СЭД об использовании ЭЦП).
В качестве средства электронной цифровой подписи и шифрования предлагается использовать КриптоПро CSP версии 3.0 – сертифицированное средство криптографической защиты информации от компании «Крипто-Про».
Для предоставления пользовательского интерфейса к криптографическим функциям «КриптоПро CSP» и автоматизации процедур создания и проверки ЭЦП, шифрования данных используется программный продукт «КриптоАРМ» версии 4 от компании Digt. Он может быть использован как основа для встраивания. В продукте подробно документированы функции, в состав поставки входит документация для разработчиков, где описываются способы возможной интеграции «КриптоАРМ SDK» с внешними программами на уровне программного кода, приведены назначение, характеристики, функции программы, а также примеры использования основных операций.
С минимальными затратами комплексное решение «КриптоПро CSP + КриптоАРМ» может быть встроено в системы электронного документооборота, приложения для бухгалтерского и финансового учета, корпоративные веб-порталы, ERP-системы и другие.
В состав решения, кроме программных средств, включены шаблоны документов для разработки Регламентов и соглашений о применении электронной цифровой подписи в системах документооборота.

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: DSSL выпустила специализированную версию ПО для системы видеонаблюдения spanASSIR Создатель «умного» дома Новый продукт для защиты СУБД от Application Security VOCORD Tahion на страже правопорядка. Запуск федеральной программы «Безопасный город» в столице Башкирии Новая автоматизированная парковочная система FAAC ParkLite для подземных и наземных паркингов Решение по безопасности для новых объектов сети "Вестер" Quantum: апгрейд домофонов Автомобили под надзором космического спутника Новая технология от Hitachi пресечет утечки персональных данных Новые технологии – на защите автомобиля Новая беспроводная сигнализация Satel для Вашей квартиры Антивирус Dr.Web для Windows Mobile: защита от несуществующих угроз должна быть бесплатной Новая уличная камера Smartec видит в полной темноте Британия: студентов будут судить за клевету в интернете? Антивирусные Решения получила статус Corel Platinum Partner Новые уличные оповещатели Satel со световой и звуковой сигнализацией тревоги Скоростные купольные камеры Infinity Система видеонаблюдения офисно-складского комплекса GS-Park Восемь торговых комплексов "Ленты" обеспечены системами безопасности

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация