Главная страница - Исследования в области безопасности

Компания «Информзащита» проведет конференцию «PCI DSS: Информационная безопасность в индустрии платежных карт»



17 июня 2008 года в отеле Holiday Inn Moscow Suschevsky пройдет конференция «PCI DSS: Информационная безопасность в индустрии платежных карт». Организатором мероприятия выступает компания «Информзащита», единственная российская компания, имеющая статусы «Qualified Security Assessor» и «Approved Scanning Vendor», и сертифицированная на выполнение аудита и сканирований в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS.

Конференция ориентирована на руководителей и специалистов процессинговых центров и служб безопасности членов международных платежных систем и торгово-сервисных организаций. В рамках конференции участникам будет представлен обзор стандартов PCI DSS, PA DSS, PCI PED и требований к их внедрению, а также даны рекомендации сертифицированных аудиторов и экспертов по подготовке и проведению аудита на соответствие требованиям PCI DSS, повышению эффективности обеспечения информационной безопасности существующих систем.

Максим Эмм, директор департамента аудита и консалтинга компании «Информзащита» так прокомментировал участие в конференции:

«Проведение подобных конференций становится для нас уже доброй традицией. Мы считаем, что это прекрасная возможность поделиться накопленным опытом, а также пообщаться с партнерами и коллегами, понять какие вопросы волнуют их в первую очередь и по мере наших сил помочь в их решении».

В конференции также примет участие представитель Visa CEMEA Мани Туласи, его доклад будет посвящен существующим требованиям платежной системы Visa к применению данного стандарта в Российской Федерации.

«Нам очень приятно, что г-н Туласи из европейского офиса Visa смог найти время в своем напряженном графике для того, чтобы приехать на нашу конференцию. Тема его доклада, несомненно, будет очень интересна всем участникам мероприятия, т.к. г-н Туласи является именно тем представителем регулятора, который лично курирует исполнение требований стандарта PCI DSS на территории региона CEMEA», — заявил директор департамента аудита и консалтинга компании «Информзащита» Максим Эмм.
 
Более подробную информацию о конференции «PCI DSS: Информационная безопасность в индустрии платежных карт» можно узнать на сайте компании «Информзащита»
www.infosec.ru

 

Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: Компания DSSL проводит семинары по системам видеонаблюдения spanASSIR в Ростове и Краснодаре Нечеловеческий фактор Satel выпустила новый приемно-контрольный прибор INTEGRA на 128 контролируемых зон "Лаборатория Касперского" сообщает о новой спам-рассылке с предложением DDoS-услуг Новый одноканальный видеосервер Smartec STS-IPT180/MPEG4 с аудиоканалом Новый продукт компании Fortinet полностью защищает ПК и ноутбуки Создана компьютерная модель, описывающая эффект террористического акта Горе от ума. Данные ООН показывают, что техногенные катастрофы - третьи среди всех видов стихийных бедствий по числу погибших Создан самый мощный солнечный лазер В Челябинске открыт детсад, транслирующий в интернет видео с камер наблюдения eBay проведет конференцию по вопросам безопасности На защите качества – на защите будущего Satel анонсировала датчики сигнализации с ИК-детектором движения Новые пассивные ИК датчики движения серии Professional Bosch Компания «Информзащита» получила сертификат ГАЗПРОМСЕРТ Авиационная безопасность аэропортов становится приоритетным предметом обсуждения на биометрической конференции AIA 2007 TTS «Транспортные и пассажирские системы», которая состоится 22 ноября в г.Москве Видеоклиент DOMINATION адаптирован под Windows Vista Новый моноблок «Все-в-одном» системы оповещения Plena Bosch теперь воспроизводит видео с DVD дисков Новые инфракрасные датчики сигнализации Aqua Plus c настраиваемой чувствительностью

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация